Анонс Carmageddon: Reincarnation

Анонс Carmageddon: Reincarnation

Сотрудники Stainless Games официально анонсировали проект Carmageddon: Reincarnation, который является перезапуском этой известной, в своё время, игровой серии. Примечательно, что именно Stainless Games разрабатывала две первые игры Carmageddon.

Выход Carmageddon: Reincarnation должен состояться в следующем году, игра будет распространяться цифровым путём. В настоящий момент создатели проекта ищут для своего детища издателя, который поможет вывести разработку «на полную мощность».

«Carmageddon вернулся к своим корням, в руки независимых разработчиков, настало время познакомить с игрой новую аудиторию», говорит Patrick Buckland, исполнительный директор Carmageddon: Reincarnation.

А соучредитель по имени Neil Barnden добавил следующее:

«Carmageddon: Reincarnation предложит всё тот же чёрный юмор и комические сцены насилия, которые сделали популярными первые игры».

«Вернётся смех и веселье, сумасшедшие бонусы и экстремальные разрушения. Мы позаботимся о существующих поклонниках и о новом поколении, которое откроёт в игре свои прелести».
    Автор: console | 1 июн 2011 | Просмотров: 2536 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (1 июня 2011 18:02)
    Что за игра? что за жанр?)

0
    (1 июня 2011 18:34)
    Если мне память не изменяет, то это гонки... Гонки на выживание.
    С ракетами, пулетами, ну и в том духе...

0
    (1 июня 2011 19:07)
    Twisted Metal - вот это с ракетами и с пулемётами)))

0
    (2 июня 2011 01:21)
    Дети, ни черта вы не знаете про Бога трешевых гонок, скачайте и увидьте =)

0
    Сергей
    bE5
    (2 июня 2011 01:39)
    помню нравилось, когда подъезжаешь к какому нибудь человеку, и тот становится на колени и начинает молиться, типа не убивай меня, а ты его НААААААА только ноги летят в разные стороны)) обязательно поиграю в новый Кармагедон

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное