Немного подробностей Metro: Last Light

Немного подробностей Metro: Last Light

В сети появились первые подробности сюжета и игрового процесса постапокалиптического шутера Metro: Last Light, который пока официально не анонсирован.

- Metro: Last Light будет прямым продолжением Metro 2033;
    - После событий оригинальной игры прошло 20 лет;
    - Люди по-прежнему живут в линиях метро, а на поверхности балом правит радиация и мутанты;
    - Сотрудники студии 4А Games обещают исправить многие проблемные моменты первой игры, включая систему стрельбы и интеллект наших врагов и напарников;
    - Миссии со скрытым прохождением также будут доработаны;
    - Скорее всего, в игре появится мультиплеер.

Больше подробностей о Metro: Last Light мы узнаем на следующей неделе во время проведения выставки E3 2011.
    Автор: console | 31 мая 2011 | Просмотров: 5359 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro: Last Light

Метки:
    (31 мая 2011 15:42)
    Мультиплеер в Metro???! Это будет интересно! lol Обязательно куплю лицуху!

0
    (31 мая 2011 16:08)
    ураааааааааа))))))урааааа))суперрр)))джу с нетерпеньем)

0
    (31 мая 2011 16:48)
    я тоже жду! интересно каким будет мультиплеер....

0
    (31 мая 2011 16:58)
    лучше линейность убрали

0
    (31 мая 2011 17:10)
    первая часть была фуфло, посмотрим, что покажет вторая winked

0
    (31 мая 2011 17:16)
    Цитата: neron
    первая часть была фуфло

Мдаа, это же надо такое написать.

0
    (31 мая 2011 17:24)
    старые фразы возвращаются fellow

0
    (31 мая 2011 17:31)
    Цитата: neron
    старые фразы возвращаются

Ты лучше скажи как тебе такая атмосферная игра сумела не понравиться?

0
    (31 мая 2011 18:18)
    Первая игра была не плохая, вот действительно лучше бы линейность от туда убрали .....хотя вот на абсолютно линейный ведьмак же называют фанаты игрой года

0
    (31 мая 2011 18:51)
    Интересно будет узнать продолжение этой истории

0
    (31 мая 2011 19:07)
    Я не играл в первую часть! но буду ждать игру!! wink

0
    (31 мая 2011 20:00)
    да но игра совсем не по книге упущено много крутых моментов. Может из-за этого она скучновата и черезчур предсказума. Мне игра очень понравелась жду. И хочу узнать как воплотят 2-ую часть.

0
    (31 мая 2011 20:13)
    вот то что мультиплеер в метро запустить это плохая идея..(

ведь в метро цениться атмосфера происходящего и дальнейшие действие героев и сюжет конечно !) ну и соответственно графика игры!

мне было интересно играть и проходить первую часть и она мне очень понравилась)

будем ждать продолжения как говорится)..!

0
    (31 мая 2011 22:36)
    Lacoste29rus,
    атмосфера интересная, даже очень smile эти тоннели, на стенах которых сползает всякая слизь, царапины от мутантов, полная мгла в конце тоннелей (что дает нам жуткую атмосферу) выжившие люди: дети, старики, бомжи их разговоры, знакомые фразы придают игрокам интерес к игре. Хочется представить что фильм смотришь, а не играешь. Все мне это понравилось) Но по мне поведение монстров и людей во время боя, уж больно скучное и не интересное.. физика тел тоже не порадовала, при попадании в противника он падает как мешок с г... sad, а самое разочарование-отсутствие свободы действия, хотелось побродить по метро, найти заброшеную станцию, походить по ней и т.д. Надеюсь, что во второй части эти минусы исправят smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное