Mortal Kombat: Встречаем, Skarlet

Mortal Kombat: Встречаем, Skarlet

В сети был опубликован новый трейлер файтинга Mortal Kombat, демонстрирующий нам нового бойца по имени Skarlet. Эта дама будет добавлена в игру при помощи нового загружаемого дополнения.

Судя по трейлеру, Skarlet будет быстрым персонажем, очень любящим пускать своим противникам кровь. Больше подробностей о грядущем дополнении нам должны сообщить на выставке E3.

Смотрим видео:

Автор: console | 31 мая 2011 | Просмотров: 3500 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Видео
    (31 мая 2011 00:19)
    Кто это?)

0
    (31 мая 2011 00:37)
    freezz
    Когда то давно, в старых МК, по моему еще тех что были на Sega MD, при опр. комбинациях, можно было вызвать программный баг, из-за которого Китана или кто-то там из них, становился красного цвета, точнее одежда, игроки думали что это секретная функция, хотя это был просто баг, но фанаты даже дали имя этому багу, точнее несколько, одно из них, угадай какое, Skarlet, по скольку это в своё время навело шумихи среди фанов, создатели решили официально ввести этого персонажа, как по мне у этого персонажа самая необычная история появления в серии)

0
    (31 мая 2011 00:58)
    Ошибка природы))) а вернее картриджа... Лучше бы рэйна добавили и какого-нибудь персонажа для версии бокса... да и на сеге побольше бойцов было

0
    (31 мая 2011 02:04)
    В майской видеомании о многих персонаж МК рассказывают, если интересно - посмотри.

0
    (31 мая 2011 05:42)
    Scualll
    та же история вышла и с Ермаком из MK))))

0
    (1 июня 2011 05:53)
    Scualll, Всё правильно, плюсую)
    freezz, Я тоже о Рейне думал)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное