Hitman: Absolution стремится в массы

Hitman: Absolution стремится в массы

Желание многих издательств и разработчиков сделать игры доступными для более широкого круга игроков, добралось и до проекта Hitman: Absolution. Правда, хардкорных игроков просят не огорчаться раньше времени.

Руководитель разработчиков проекта Hitman: Absolution из студии IO Interactive по имени Tore Blystad заявил следующее:

«Несмотря на то, что вселенная Hitman имела популярную основу в своём воплощении, играть в неё было довольно сложно, это стало делом вкуса».

«Самая сложная задача, которая встала перед новой игрой - стать популярной во многих смыслах: она должна стать более доступной, нужно, чтобы в неё было легче играть. Но при этом, Hitman: Absolution должна сохранить свою сильную, хардкорную составляющую. Мы не хотим оттолкнуть наших преданных поклонников, которые были с нами многие годы».

Также Tore Blystad добавил, что многие возможные противники Агента в игре, не будут его атаковать, если он сам их не спровоцирует на проявление агрессии. Разработчики делают большой упор на подобные возможности у многих игровых персонажей из Hitman: Absolution.

Релиз Hitman: Absolution должен состояться в следующем году.
    Автор: console | 29 мая 2011 | Просмотров: 2582 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Hitman: Absolution

Метки:
    (29 мая 2011 21:15)
    Нахрен вообще тогда хитман нужен если его не будут атаковать!?))

0
    (29 мая 2011 21:50)
    Я думаю что эта "доступность" пагубно отразится на игре.
    Но надеюсь и верю что всё будет к лучшему smile

0
    (29 мая 2011 22:28)
    Не к добру это.

0
    (29 мая 2011 23:17)
    как понял я, просто в агента не будут чуть что сразу стрелять с пулемёта, а просто бот будет орать и его можно будет вырубить

0
    (30 мая 2011 01:34)
    Аркадный Агент 47!)))

0
    (30 мая 2011 09:02)
    Осталось выпустить на Wii

0
    (30 мая 2011 15:38)
    ДА не очкуйте вы!!!! Игруха будет супер, я чувствую.

0
    (30 мая 2011 19:09)
    мдаааа они пиз****** !!! нах она тогда нужна !! чтоб в нее играли дети 6 лет ??))
    am

0
    (30 мая 2011 19:23)
    Цитата: vaha
    мдаааа они пиз****** !!! нах она тогда нужна !! чтоб в нее играли дети 6 лет ??))

Рано судить, давай игру подождем.

0
    (30 мая 2011 19:28)
    Я верю в Hitman!

0
    (30 мая 2011 20:29)
    Я тоже верю в Hitman, я её 5 лет жду, надеюсь они не угробят игру своими упрощениями.

0
    (30 мая 2011 21:11)
    вооооооо, вот в неё я полюбому поиграю, знаю будет норм игра

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное