Возможное подтверждение выхода Red Dead Redemption на РС

Как известно, выход вестерна от Rockstar был анонсирован только для домашних консолей Xbox 360 и PlayStation 3, но недавно появилась новость о возможном релизе Red Dead Redemption на PC.

В интернете появилось отсканированное изображение страницы со статьей об игре Red Dead Redemption из апрельского номера игрового журнала Game Informer.

Как вы сами видите, среди поддерживаемых игрой платформ указан персональный компьютер, так что вполне возможно Red Dead Redemption посетит и PC.

В ближайшее время от издателя должно поступить подтверждение, либо опровержение этой информации.

Выход проекта на консоли ожидается 18 мая в США и 21 мая 2010 года в Европе.
    Автор: console | 15 мар 2010 | Просмотров: 4605 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Red Dead Redemption

Метки: Слухи, Сюрпризы
    (15 марта 2010 15:30)
    Ну вот лично мне без разницы выйдет она на PC или нет, поскоку GTA на диком западе чето меня не трогает). belay

0
    (15 марта 2010 15:49)
    Цитата: BadSoLger
    GTA на диком западе чето меня не трогает

А ты попробуй fellow, я когда начинал играть в call of juarez тоже думал, фигня ещё та, но когда поиграл, мне очень понравилось!

0
    (15 марта 2010 18:10)
    asad Попробую я ее это 100%, но вот чтоб там проходить что то и т.д. это нет))).
    С ней произойдет история схожая с Bioshok 2 )))
    Скачал, установил, Поиграл 10 мин, Меня убили, Удалил... wink

0
    (15 марта 2010 18:14)
    Да, Bioshok 2 что-то подкачал! Red Dead Redemption пока внушает доверие).

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное