Первые подробности о Test Drive Unlimited 2

Первые подробности о Test Drive Unlimited 2

Сотрудники игрового журнала Game Reactor пообщались с разработчиками из студии Eden Games, которая сейчас занята созданием недавно анонсированной игры Test Drive Unlimited 2.

Стало известно, что события Test Drive Unlimited 2 будут проходить на всем известном острове Ибица, воссозданным в проекте с реальных карт и фотографий. Размер новой локации будет превышать территорию первой игры более чем в два раза.

Во второй части будет присутствовать режим кооперативного прохождения, в котором второму игроку отдается роль штурмана.

Прежде чем приобретать новую машину, её можно будет опробовать на трассе, также во второй части будет реализована возможность доскональной настройки характеристик любого автомобиля.

В Test Drive Unlimited 2 вы сможете сделать собственный логотип, который пригодится при открытии собственного клуба, через который можно меняться машинами с другими игроками онлайн.

Выход Test Drive Unlimited 2 должен состояться в 2010 году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
    Автор: console | 15 мар 2010 | Просмотров: 1810 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Test Drive Unlimited 2

Метки:
    (15 марта 2010 15:35)
    Ну звучит конешно это все хорошо)). А что интересно будет на самом деле).
    Первая часть, по моему мнению была фуфлом).

0
    (15 марта 2010 16:22)
    Я с тобой не согласен,я в неё на XboX360:мне очень понравилось!!!

0
    (15 марта 2010 18:05)
    Ну не знаю)))
    Вторая часть в любом случае будет лучше первой).Так что ждем 2 часть)))))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное