Два трейлера Transformers: Dark of the Moon

Два трейлера Transformers: Dark of the Moon

Предлагаем для ознакомления два новых трейлера из проекта Transformers: Dark of the Moon, официальный релиз которого состоится 14 июня 2011 года в США.

Первое видео демонстрирует нам геймплей из одиночной компании Transformers: Dark of the Moon, где Ironhide вымещает свой гнев на, ни к месту оказавшихся на его пути, Десептиконах.

Второе видео посвящено многопользовательской игре. Главным героем этого ролика является Bumblebee, который сражается с противниками в сетевом режиме Deathmatch.

Автор: console | 27 мая 2011 | Просмотров: 2435 | 14 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки: Видео
    (27 мая 2011 02:45)
    vot eta da grafika luchshe nastaiashi igra na transformerax na motivax filma ne xach sopmni prididushie igri love vot shto znachit xaroshaia studia modeli vigledit vilikalepna

0
    (27 мая 2011 09:39)
    ДДДДДДДААААААААА!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!

0
    (27 мая 2011 09:42)
    Даааааааааааааааааааааааааааааа весьма неплохо.

0
    (27 мая 2011 09:57)
    Красивая получится игруля!!))

0
    (27 мая 2011 10:29)
    А говорили раньше что фигнёй будет)

0
    (27 мая 2011 10:38)
    я так думаю трансфомочилово в деле?

0
    (27 мая 2011 11:05)
    Мне вообще почти не понравилась!

0
    (27 мая 2011 12:02)
    Tj Lavin,
    Согласен с тобой. Как всегда одно мочилово без сюжета.

0
    (27 мая 2011 14:43)
    не впечатлило как было написано тупое мочилово

0
    (27 мая 2011 15:21)
    mi isho ne znaiem siujet no pervi treiler ochen xarasho vidna raznobraznie sceni kak iz samaliota prigaiet avtobot i mnogae drugoe eta studia wor for cybetron sdlela ochen xarasho ii eta budet takje ochen jdu ochen panravilas strelba prevrashenie ii novi rejim katori budet filme napalavinu mashin na palavinu robot ii rejim hover eta krutaaaaaa takje ochen panravilas smena arujie i udar blijnevao boia bmbelbee xarashi deriotsia mnoga isho chivo ne videli

0
    (27 мая 2011 17:09)
    Графика красивая. Геймплей отличный. Вся надежда на сюжет.

0
    (27 мая 2011 22:12)
    да ну, не видел еще подобных игр по фильмам не сделанных "на отвали" одиночная компания по любому калом будет, в первых двух частях хоть какое-то подобие свободы было, можно было пофаниться, а эту сделали линейной. да и геймплей скудноват. разве что мультиплеер будет интересен на мой взгляд.

0
    (29 мая 2011 23:51)
    не ну че, просто на досуге, посидеть тупо помочиццццца)
    иногда хочется тупого мяса)

0
    (30 мая 2011 09:54)
    Ага тут только будет не мясо, а железо! А вместо крови качественное масло или бензин!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное