Activision о Modern Warfare 3

Activision о Modern Warfare 3

Представитель компании Activision после недавнего официального анонса и демонстрации дебютного трейлера Modern Warfare 3, сказал пару слов об этом проекте.

Исполнительный директор издательства по имени Eric Hirshberg назвал Modern Warfare 3 «самым ожидаемым развлекательным продуктом года».

«Call Of Duty: Modern Warfare 3, на сегодняшний день, является самой эпической игрой серии Call Of Duty. Команды Infinity Ward и Sledgehammer Games работали без устали, чтобы создать для игроков Call Of Duty такого масштаба, который просто невозможно представить, игра должна подтолкнуть жанр вперёд».

«Страсть и энергия разработчиков отражается во всем. В инновационном подходе к геймплею, в динамичном кинематографическом опыте, в самой современной многопользовательской игре. Modern Warfare 3 поднимет планку этой и без того популярнейшей серии ещё выше».
    Автор: console | 25 мая 2011 | Просмотров: 3101 | 17 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Modern Warfare 3

Метки:
    (25 мая 2011 00:10)
    Бла-бла-бла, как обычно.

0
    (25 мая 2011 00:24)
    Да да да молодцы, можете с полки взять пирожочек с мясом)

0
    (25 мая 2011 00:26)
    херня

0
    (25 мая 2011 08:54)
    Ну возьмите вы всё это и поставьте на CryEngine 3 или Source, тогда весь этот тир будет хоть выглядеть красиво.

0
    (25 мая 2011 09:51)
    begemot,
    Lacoste29rus,
    John,
    Scualll,
    Баттла раньше со**ла у Дьюти! И теперь так и будет.
    Активижн всё одно - хоть и не шедевры делают, а игры хорошие.
    А Баттла 3, будет красивой и нудной... уж поверьте.

0
    (25 мая 2011 11:02)
    LoKo
    CoD всегда был рельсовым шутером, но первые 4 части, были довольно неплохими, дальше пошел полный бред, Battlefield изначально был серьезным проектом, и не тягался с CoD, по скольку был совсем другим, но теперь когда люди начинают любить игры, где все идет по рельсам, все на скриптах, с полностью идиотским сюжетом, отутствием какой либо сложности прохождения, тактики, выбора, да вообще чего либо, плюс появляется любовь к древним технологиям, и полная атрофия чувства прекрасного, естественно тут нужно начинать войну с CoD и пытаться восстановить людям мозг.
    P.S. Я не сомневаюсь что от BF3 у тебя закипит мозг, по этому тебе безусловно дорога в CoD.

0
    (25 мая 2011 11:39)
    LoKo,
    Ни один из BF мне не казался нудным. А вот последний CoD в мультиплеере однообразен до безобразия. В BFBC2 каждый бой, как что-то новое. Карта меняется на глазах (твой отряд гибнет под тяжёлым огнём обороняющихся, отвлекая на себя огонь противника, пока отряд из своих же не зайдёт в тыл и не вырежет всех; либо при отступлении заминировать всю базу, а после рвануть всё вместе с врагом; это малая доля того, что даёт мне BF). А в CoD куча-мала, прям как в старичке Unreal, но тот был прорывом в 99г. Не для меня это. Старо и не ново.

0
    (25 мая 2011 12:46)
    Scualll
    DICE официально заявляли, что одиночка в BF3 будет вполне себе рельсовой.

0
    (25 мая 2011 13:12)
    Зато будет на новом движке, который СОDу и не снился, в большинстве своем геймеры в BF не за одиночку а за мульт любят!!!

0
    (25 мая 2011 14:43)
    Единственное что круто в CoDе так это анимация оружия а остальное это бред для школоло! ИМХО!
    BF3 никому не победить!

0
    (25 мая 2011 15:22)
    Golden Tooth
    Я не против настолько красивых рельс, с лучшей графикой в мире на сегодняшний день, с полной не проскриптованной разрушаймостью объектов, с реалистичной физикой и без сюжета про суперзлодеев. Особенно учитывая что это лишь приятное дополнение, в основном игра интересна сандбоксовским мультиплеером в лучших традициях BF2, но качественно отличаясь новейшими технологиями.

0
    (25 мая 2011 19:55)
    CoD - унылое говно, которое перестало быть интересным после 4 серии она просто себя полностью изжила, большая часть аудитории - это школьники.

0
    (26 мая 2011 01:30)
    Почти единогласно все за BF)

0
    (26 мая 2011 02:11)
    Я за COD. Лучший шутер от первого лица.

0
    (26 мая 2011 07:39)
    Я за BF. Они стараются привнести что то новое в игры с каждой новой частью. А если вы говорите что сюжет говно, поиграйте как в первый Бэд компани. У меня консольки нет, но я на ютюбе смотрел ролики из игры. Это угар)))

0
    (30 мая 2011 22:26)
    druLik,
    ну да все школьники а ты чем лучше раз так говоришь recourse

0
    (23 июня 2011 19:11)
    я считаю оба проекта будут на высоте, хотя если сильно углубиться BF станет лучшей игрой по крайней мере на 2011-2012г.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное