Три новых скриншота BioShock: Infinite

Разработчики фантастического шутера BioShock: Infinite из Irrational Games, после долгого затишья, опубликовали три новых скриншота из своего проекта, выход которого ожидается в следующем году.

Напомним, что события BioShock: Infinite будут разворачиваться в летающем городе под названием Колумбия, жители которого находятся под влиянием различных противоречий. Главному герою проекта предстоит спасти из Колумбии девушку по имени Элизабет.

Представленные скриншоты BioShock: Infinite демонстрируют на Элизабет и жителей города (кликабельно):

Автор: console | 24 мая 2011 | Просмотров: 2550 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, BioShock: Infinite

Метки: Изображения
    (24 мая 2011 09:03)
    Клева смотрится радует что у разрабов есть еще какие-то идеи..... 1-ая и 2-ая просто кулл были надеюсь и эта такой же будет..... будем следить за новостями...

0
    (24 мая 2011 09:17)
    Уже сейчас видно что атмосфера в игре будет туповато - детско - женская))) в стиле - вокруг всё цветёт и пахнет!

0
    (24 мая 2011 11:31)
    нууу лучше бы старый сюжет оставили я надеюсь там будут эти как их там... ну заклинания че ли...) и было б хорошо что б там присутствовал "большой папочка" lol

0
    (24 мая 2011 11:39)
    Зря ты так. Это просто будет фэнтези.

BioShoсk мне никогда не нравился как проект, но эти скрины мне нравятся. Поживем увидим.

0
    (25 мая 2011 06:47)
    Первая подкупала интересным сеттингом, вторая была копией первой с новым персом, и не принесла ничего нового. Надеюсь эта будет пооригинальней.

0
    (27 мая 2011 22:47)
    куда уж оригинальней?)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное