BioWare ищет сотрудников для Dragon Age 3

BioWare ищет сотрудников для Dragon Age 3

Похоже, что студия BioWare начинает поиск разработчиков для создания ролевого проекта Dragon Age 3, который официально пока не подтверждён.

Руководитель творческого отдела BioWare по имени Alistair McNally, а также игровой дизайнер Christina Norman опубликовали на страницах Твиттера следующее обращение:

«Я ищу незаурядных художников, которые могут присоединиться ко мне в BioWare Edmonton, Канада, для работы над Dragon Age 3».

Это первое упоминание об игре от кого-либо из BioWare и EA.
    Автор: console | 20 мая 2011 | Просмотров: 3536 | 27 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age: Inquisition

Метки:
    (20 мая 2011 14:20)
    Предыдущая команда не очень была. Ребятам нужно будет поменять движок сделав хорошую графику, и пускай игра не повторит судьбу ДА 2.

0
    (20 мая 2011 14:53)
    DRAGON_master, твоя правда

0
    (20 мая 2011 15:33)
    DRAGON_master,
    +1

0
    (20 мая 2011 20:00)
    DRAGON_master,
    не не не не ты че игра ахринеть какая суперская была я ее еще не прошел lol движок нормальный и все окейййй)) графа тож супер)*

0
    (21 мая 2011 04:31)
    Канадцам придется сильно постараться, что бы догнать поляков в плане качества фентезийных RPG, ибо Да 2 и рядом с Ведьмаком вторым не лежал. Но если у BioWare будет новая команда в разработке Да3, значит будет и шанс вернуть серии доброе имя.

0
    (21 мая 2011 14:39)
    Gen_Chavos, ФЕНТЕЗИ-ЭКШЕН а не рпг ваш ведьмак

0
    (21 мая 2011 14:54)
    Цитата: russia88
    ФЕНТЕЗИ-ЭКШЕН а не рпг ваш ведьмак
    Ты в него играл? Это РПГ с боёвкой экшена. Только с боёвкой. Что вы заладили на своём. Экшен! Экшен! Тьфу... казуалы!

0
    (21 мая 2011 15:07)
    russia88Ведьмак фэнтези-экшен? Мог бы еще Heavy Rain детективным квестом назвать, что бы окончательно меня поразить.
    Я же советую все-таки прочесть определение RPG, к примеру на википедии, и не нести всякую чушь.

0
    (21 мая 2011 19:15)
    Gen_Chavos, Читал и приводил отрывок в соседней ветке про ведьмака, в игре нет ничего от рпг кроме собирания цветочков и выбора из 2-3 вариантов в диалогах! Все очень линейно, пройти можно только туда куда дадут, единственное что понравилось это не плохая графика

Gen_Chavos, И чем тогда эта игра отличается от ассасин крид которая экшен??

0
    (21 мая 2011 20:04)
    Хорошая игра.

0
    (22 мая 2011 16:31)
    Я с вас диву даюсь) Нет выборов... ты в начале поиграй в неё. Хм... гений. Чё вы все её с асасином сравниваете. В игре выборов полно. Просто нужно не на графику смотреть, а хоть немного погружаться в то, что обычно называется геймплеем.
    Вам лишь бы асасина падавай. Играйте лучше в Нуар. Вот это действительно экшен - спору нет.

0
    (22 мая 2011 17:37)
    DRAGON_master,
    Красава правильно говоришь. Ведьмак это лучшая рпг.

А Dragon 2 дейсвительно был настолько плохой что я его после 4-го задания бросил они его в конец испортили и если третья часть будет такая-же как и вторая я её даже покупать не буду.

P.S. Хотя первая часть была очень даже неплохой.

0
    (23 мая 2011 12:50)
    DRAGON_master, Так ты мне скажи чем эти две игры ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются (выбор из 2-3 диалогов не в счет), Ведьмак это тупое рубилово без тактики без свободы действий, вот что главное мне не понравилось это отсутствие СВОБОДЫ!! С самого начала игры нас жестко загоняют в рамки, задания не пройти 2, 3 способами как в нормальных рпг (я сейчас не о диалогах) да что говорить Ведьмак даже прыгать НЕ УМЕЕТ!!! Вот это верх реализма!!! И кто то ее еще рпг года называет!!! Нет РПГ года скорее всего выйдет 11 11 11 и то надо в нее будет поиграть чтобы это решить.

0
    (23 мая 2011 13:59)
    Ведьмак 2 - отличная РПГ!
    russia88,
    Ни на что не намекаю, но если 10 человек говорит, что трава зелёная, а один, что она красная, то явно понятно, кто не тут шарит.

0
    (23 мая 2011 14:05)
    asad, аллегория с травой очень понравилась, а по существу как обычно ничего

0
    (23 мая 2011 15:24)
    Цитата: russia88
    Нет РПГ года скорее всего выйдет 11 11 11 и то надо в нее будет поиграть чтобы это решить.
    Здесь я с тобой полностью согласен. Ведьмак хорошая игра - но Скайрим - это шедевр. Ладно, может кому то ведьмак и не понравился, но Скайрим должен понравиться всем. Это же мать его... поэзия!)))

0
    (23 мая 2011 15:33)
    DRAGON_master, солидарен с тобой, сам жду с нетерпением, обливион до дыр затер.

0
    (23 мая 2011 20:45)
    DRAGON_master,
    russia88,
    Не знаю. По-моему Скайрим какая-то чушь.

0
    (24 мая 2011 10:14)
    Теперь двое считают что трава красная, я полностью согласен с russia88 насчёт ведьмака, это не РПГ а DA круть если не считать 2-ой части, а Скайрим жду с нетерпением это и правда поэзия.

0
    (24 мая 2011 16:38)
    Darth Lord Grey, ура в наших рядах прибыло!! А то я думал меня одного тут съедят.

0
    (24 мая 2011 16:40)
    russia88,
    Я буду 3.

0
    (24 мая 2011 18:37)
    Lacoste29rus не понравилась игра??

0
    (24 мая 2011 20:08)
    russia88,
    Она шикарна) только локации меня заманали)
    Я хоть не засыпал когда играл в нее, а сегодня когда в ведьмак играл я заснул (прикиньте) теперь лоб болит.

0
    (27 мая 2011 13:41)
    Ведьмьмак мне понравилась как экшн но не как РПГ, DR 2 больше похожа на рпг

0
    (22 августа 2011 16:29)
    В ведьмаке тока 1 большой минус. Который не даёт вернуться на предыдущую локацию. И это делает его линейным, а значит плохим РПГ(((

0
    (20 декабря 2011 18:39)
    я вот непонимаю чем DA2 хуже ведьмака??

0
    (8 апреля 2012 22:53)
    в ведьмак не гамал но да2 легкая очень даже на макс сложности, мало стратегической состовляющей в сравнении с ДАО а рпг подобного рода должна иметь хорошую стратегическую состовляющую и быть трудной а не ничего кроме красивой графики не иметь как да2.
    Я дао раз 10 наверн прошел если не больше и гамать интересней чем в да2 которую прошел всего раз чтоб был сейвик)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное