CD Projekt о возможных вариантах дополнений для The Witcher 2 + время прохождения

CD Projekt о возможных вариантах дополнений для The Witcher 2 + время прохождения

Продюсер ролевого проекта The Witcher 2 по имени Tomasz Gop сообщил, что в будущем разработчики планируют создание дополнений для своего детища, но в настоящий момент все силы студии сосредоточены на самой игре.

Tomasz Gop заявил, что они рассматривали различные варианты дополнений для The Witcher 2. В итоге было решено, что новый контент будет создаваться в формате полноценных аддонов, а не традиционных DLC небольших объёмов.

«Естественно, мы хотим создать полноценные аддоны, чтобы предоставить нашим поклонникам ещё несколько часов геймплея. Но в настоящий момент мы должны убедиться, что The Witcher 2 выйдет 17 мая полностью отполированной и завершённой. Прямо сейчас преждевременно комментировать то, что потом может измениться».

Также было сказано, что игроки смогут импортировать в The Witcher 2 свои сохранения из оригинальной игры, но в целом, сиквел создан таким образом, чтобы геймеры, которые не знакомы с оригиналом, не чувствовали себя в неведении.

В случае, если сохранения из оригинала присутствуют, то это повлияет на некоторые события в сиквеле, а также может изменить финал истории.

Кроме того, стало известно приблизительное время прохождения The Witcher 2.

«The Witcher 2 является большой игрой, в независимости от того, как вы в неё играете. Некоторые локации настолько большие, что участники бета-тестирования неоднократно терялись в них. В среднем прохождение сюжетной линии занимает около 40 часов».
    Автор: console | 12 мая 2011 | Просмотров: 6398 | 19 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, The Witcher 2

Метки: Дополнения
    (12 мая 2011 21:21)
    40 часов хотелось бы больше)
    Случайно удалил сейвы :( и прямо на днях.

0
    (12 мая 2011 21:21)
    поиграю в неё в АВГУСТЕ

0
    (12 мая 2011 22:04)
    MAPATKA,
    Я наверно тоже но и на комп могу себе позволить купить. Комп у меня вроде норм!

0
    (13 мая 2011 08:55)
    Ммм... Хочу импортировать сейв что бы посмотреть результат моего нейтралитета.
    И фраза "Естественно, мы хотим создать полноценные аддоны, чтобы предоставить нашим поклонникам ещё несколько часов геймплея" как то настораживает. Хоть бы не оставили вкусного в аддонах

0
    (13 мая 2011 09:01)
    У нас в комсе игру уже вовсю в магазинах пиарят.

0
    (13 мая 2011 09:05)
    DRAGON_master,
    Это что бы лицуху хоть пару человек купило

0
    (13 мая 2011 10:10)
    Цитата: zeeo92
    В нашей деревне))) хорошие игры быстро раскупаются. Чего уж там говорить об крупных городах. А лицухи ведьмака точно пораскупают. Я в первый же день в магаз пойду.

0
    (13 мая 2011 10:18)
    DRAGON_master,
    Я то же побегу, если певрая продалась 2 миллиона копий, то те кто купил первую обязательно купят вторую, +Я. хД

0
    (13 мая 2011 10:42)
    На такую игру можно и разориться!

0
    (13 мая 2011 11:55)
    А чё за игра?

0
    (13 мая 2011 15:05)
    40 часов по моему достаточно много я думал 30 будет от силы.

0
    (13 мая 2011 17:50)
    [цитировать] #6 zeeo92 / Сегодня, 09:05
    Ты что считаешь что ее никто не купит на PC? Наивный ты, по предзаказам она уже окупилась в 10 раз, а что будет после выхода игры? да вовсе 50 раз окупится!

0
    (13 мая 2011 17:55)
    Покупать или не покупать? Вот в чем вопрос wink

0
    (13 мая 2011 18:33)
    Первая часть была фуфлом полным, надеюсь это не такая же какашка

0
    (13 мая 2011 20:57)
    Цитата: MenInWhite
    40 часов хотелось бы больше)Случайно удалил сейвы :( и прямо на днях.
    Это только основной сюжет, если будуешь выполнять все побочные квесты, там будет раз в 4 или 5 больше часов геймплея

"В итоге было решено, что новый контент будет создаваться в формате полноценных аддонов, а не традиционных DLC небольших объёмов." - Это типа эдакий плевок в сторону Биоварей :)

0
    (13 мая 2011 21:01)
    А этот контент тоже будет за деньги продаваться?

0
    (14 мая 2011 00:49)
    Lacoste29rus,
    Пока неизвестно, но если там будут большие аддоны, то скорее всего они будут платные.

0
    (15 мая 2011 11:00)
    Цитата: russia88
    Первая часть была фуфлом полным

ДАЙ угадаю, почему ты её так засрал. Потому что эта игрушка заставила твой мозг думать wink

0
    (15 мая 2011 12:26)
    Wиtяz,
    wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное