В Assassin’s Creed 3 будет совершенно новый персонаж

В Assassin’s Creed 3 будет совершенно новый персонаж

Появилось официальное подтверждение того, что в Assassin's Creed 3 игроки увидят уже совершенно нового персонажа, а игра Assassin's Creed Revelations поставит финальную точку в истории последних игр этой серии.

Об этом поведал креативный директор Assassin's Creed Revelations по имени Alexandre Amancio при беседе с журналистами Game Informer.

«В этой игре мы раскроем настоящее значение многих вещей. Мы закроем много историй, которые были начаты и так и остались в подвешенном состоянии. Мы собираемся не только раскрыть историю первой цивилизации, но и закончить сюжетную линию Эцио и Альтаира».

«Мы объясним, почему Эцио оказался таким важным персонажем для всей серии, расскажем, какую роль во всём этом играет Альтаир и, в конце концов, поведает о том, что в этой истории отведено Дезмонду».

«Так что мы в Assassin's Creed Revelations создаём что-то наподобие моста между этими тремя персонажами и одним махом собираемся раскрыть все их тайны».

Предположительно релиз Assassin's Creed Revelations состоится в ноябре текущего года.
    Автор: console | 12 мая 2011 | Просмотров: 9430 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3, Assassin’s Creed Revelations

Метки:
    (12 мая 2011 20:38)
    Интересно, как он будет выглядеть???! no

0
    (12 мая 2011 22:00)
    Саймон,
    Да так как этот ассасин не продолжение но и dlc а в полне нормальная отдельная игра. Лично я фанат ассасина всех прошел и этот буду ждать и 3 буду ждать. Я всегда буду их ждать!!!)

0
    (12 мая 2011 22:04)
    уверен версию на пк опять перенесут((((((((

0
    (12 мая 2011 22:46)
    Наконец-то, еще бы период удачно выбрали

0
    (12 мая 2011 22:59)
    чуваки, слушайте игры такие как: call of duty modern warfare 3, battlefield 3 и ассасин этот ну и всё остальные игры которые запланированы на осень выйдут весной ну ближе к лету...

вспомните тот год и сколько игр было обещано на осень и что мы получили... н..уя

так что там даже и надеяться не надо) вот масс эффект уже перенесли и остальным последует та же участь(

это прискоррррбно)хДД

puzomen,
    ник прикольный))

0
    (13 мая 2011 02:05)
    Assassin's Creed Revelations, TES 5 Skyrim, Uncharted 3, Call of Duty, Battlefield 3, Dead Island, Need for Speed: The Run - всё это в одном месяце. Может быть лучше сразу все игры перенести на ноябрь.

0
    (13 мая 2011 08:41)
    Я уже говорил что 3я часть будет последней. Жаль что оказался прав(

0
    (13 мая 2011 10:47)
    Согласен со сказанным выше смысл назначать релиз на осень и переносить по 5 раз!!

0
    (13 мая 2011 11:08)
    так история дезмонда тоже закончится?

0
    (13 мая 2011 11:27)
    Kokz
    Скорее всего.

0
    (13 мая 2011 11:51)
    Вы чё Дезмонд главный герой поэтому он будет до конца серии игры!
    Я кое-где прочитал интервью с разрабами, где они говарили, что ассассина будет 6-7 частей (это 4).

0
    (14 мая 2011 13:34)
    ran222010, прав
    один журналист проболтался, что будут несколько частей с судьбой Дезмонда, он будет что-то искать в этом ему понадобится яблоко, которое уже при нём

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное