Несколько подробностей Hitman: Absolution

Несколько подробностей Hitman: Absolution

Благодаря интернет-ресурсу The Hollywood Reporter в сети всплыли некоторые подробности недавно анонсированного экшена Hitman: Absolution, касающиеся Агента 47, его напарников, а также самой игры.

Стало известно, что напарник у Агента 47 останется прежний - Diana Burnwood, которую озвучивает актриса Марша Томасон.

«Диана для 47-го – единственный человек, с которым он поддерживает связь. Они знают друг друга уже очень давно, можно утверждать, что в мире Hitman, она как Q для Джеймса Бонда. Ведь именно Диана даёт ему задания, говорит, куда ему идти и кого нужно убить», - поведала Марша Томасон.

Главного злодея в Hitman: Absolution зовут Blake Dexter, его играет актёр Кит Кэррадайн, который сделал следующее заявление:

«Персонаж, которого я играю, будет очень разносторонним, как того требует качественное создание образов. Степень реалистичности игрового мира зависит от всех деталей. Чтобы в полной мере привлечь внимание игроков требуется хорошо поработать над всеми составляющими вселенной и пресонажей».

Сообщается, что в создании игровых сцен принимает участие 12 голливудских актёров, а съёмка этих сцен проходит в Giant Studios (именно там работал Джеймс Камерон с кинофильмом «Аватар»).

Руководитель разработчиков Hitman: Absolution по имени Tore Blystad заявил, что игра повзрослеет со всех сторон: с сюжетной и с визуальной стороны.

Релиз Hitman: Absolution намечен на следующий год.
    Автор: console | 12 мая 2011 | Просмотров: 2860 | 11 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Hitman: Absolution

Метки:
    (12 мая 2011 19:44)
    А чё за игра??????

0
    (12 мая 2011 20:39)
    Ты ни разу не играл в Hitman??? crying

0
    (12 мая 2011 20:43)
    может он с деревни wink

0
    Сергей
    bE5
    (12 мая 2011 20:50)
    он не с деревни, он с марса!!! lol

0
    (12 мая 2011 22:02)
    Игра будет шедевр, нет лучше чем шедевр)
    Это очень реалистичный симулятор убийцы как и ассасин. Но все равно эти две игры на мой взгляд шедевральны!!!

0
    (12 мая 2011 23:38)
    Хитман возвращается!!! Ура товарищи!!!

0
    (13 мая 2011 09:00)
    Я не играл в предыдущие части только из за графы (для меня графика не самое главное, но от чего то ранее не хотелось играть в хитмана) а в эту часть я обязательно сыграю.

0
    (13 мая 2011 11:57)
    Я в Хитман не играл потому что мне говорили, что игра отстой (простите).
    Правда ли, что она похожа на ассассина, я просто фанат игры!

0
    (13 мая 2011 13:11)
    ran222010, не похожа, это совершенно две разных игры, Но в Хитмана поиграть стоит, ибо это шикарная игрушка.

0
    (13 мая 2011 13:33)
    Ладно в 2012 попробую)))
    Если комп подходить будет я хочу новый осенью купить

0
    (14 мая 2011 00:09)
    Ни фига себе такой шаг вперед я ожидал многое но эта новость меня удивила больше

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное