Новая информация о Assassin’s Creed Revelations

Новая информация о Assassin’s Creed Revelations

В сети появилась новая порция информации из журнала Game Informer о сюжете и игровом процессе недавно анонсированного экшена Assassin’s Creed Revelations.

- Revelations не Assassin's Creed 3;
    - В тот исторический период Константинополь является более густонаселенным, чем Рим;
    - Revelations внесёт ясность в некоторые вопросы и закроет историю персонажей прошлых игр;
    - Игр начнётся, когда Эцио прибудет в Masyaf, где он узнает, что город захвачен тамплиерами;
    - Эцио узнает, что в Masyaf, за пятью печатями, скрыт древний и могущественный артефакт;
    - Тамплиеры также заинтересованы в получении этого артефакта;
    - Эцио захочет получить информацию об Альтаире;
    - Эцио познакомится с новыми друзьями (Suleiman, Yusuf Azim, Sofia Sorto);
    - Камера, следящая за игроком, будет немного изменена;
    - Дезмонд впал в кому, после событий описанных в Brotherhood;
    - Дезмонд копается внутри своего разума, пытаясь найти связь между собой, Эцио и Альтаиром.
    - В многопользовательской игре появятся квесты.

Выход Assassin’s Creed Revelations намечен на ноябрь.
    Автор: console | 9 мая 2011 | Просмотров: 4845 | 21 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed Revelations

Метки:
    (9 мая 2011 20:19)
    ЖДУ!!!

0
    (9 мая 2011 21:07)
    Я тоже!

0
    (9 мая 2011 21:46)
    Блин, чем дальше тем лучше! Аж страшно!

0
    (9 мая 2011 22:04)
    Скоро анчартэд перегонит!))))

0
    (9 мая 2011 22:21)
    Серии нужна передышка, штампуют одну за одной. crying

0
    (9 мая 2011 22:32)
    блин нет нет нет неееееееееееееееет
    я категорически не доволен они так и будут штамповать дополнения
    а где полноценая третья часть?????

0
    (9 мая 2011 23:14)
    То что быстро клепают это конечно плохо, но с каждой новой частью игра становится немного лучше, это хорошо, возможно 3-я часть будет очень крутой.

0
    (9 мая 2011 23:17)
    я согласен каждая часть круче предыдущей ну есть как всегда одно большое НО когда будет третья часть???

0
    (9 мая 2011 23:26)
    aleks,
    Ты понимаешь что 3я часть может будет последней, и в связи с этим разрабы хотят сделать побольше контента перед тем как закончить серию.

0
    (9 мая 2011 23:35)
    zeeo92
    Они зарабатывают на франчайзе столько денег, что точно не остановятся на 3-й части, максимум, сделают небольшой перерыв, мне бы хотелось увидеть нового принца персии, не комиксовского, не по кинолицензии, а нормальную современную часть принца персии.

0
    (10 мая 2011 01:52)
    я незнаю я хочу наконец увидеть последнюю часть и узнать чем закончится история дезмонда эцио и альтаира а мож и еще кого то

0
    (10 мая 2011 02:11)
    а чего вы ждёте??? новой камеры, с видом от первого лица?? или может нового жанра (стратегии).... и так понятно что в этом поколении консолей это максимум!!! Ассассин должен быть как новый сезон в сериале, дальше, больше и масштабнее!!! примерно как новый ГТА или РЭД ДЭД.

0
    (10 мая 2011 17:37)
    мне кажется что если и эта серия н оправдается, то будет пи.ец
    потому что я когда играл в предыдущую игру мне она лично не понравилась !

сюжет-отвратителен)

графика-оставляет желать лучшего)

практически в геймплее ничего не изменилось .. сама тупо сделали так это, звать коня, ... так что вывод напрашивается сам сабой)!

прокомментируйте если можно!)

0
    (10 мая 2011 17:59)
    SouP_141_,
    Если это как ты говоришь гамно то почему она на консолях (только на консолях) Продалась почти 7.5 миллионов копий??? Brotherhood не гавно а нормальная игра в серии.
    Эта часть будет не хуже т.к. все предыдущие были лучше друг друга и превосходили себя с каждой новой серией на голову!!!
    И графа во всех ассасинах норм (Не фонтан но норм для сов. времени) Что касается гемплея он там замечательный, лично у меня претензий нет.
    Очень жду новую часть и надеюсь на лучшее! А потом глядишь и 3-ю часть анонсируют!)

0
    (10 мая 2011 21:54)
    Dark Assasin,
    ну знаешь для кого как...

я вот вечно когда бежал по крышам вечно что то нажал всё то упал то вобще здох и надо всё заново проходить !

по поводу геймплея ну он реально не идеален!..

а сюжетка мне вообще как то не впечатлила потому что короткая сильно и какая туманная что ли...

а что ты говоришь что на консолях она продалось и всё такое так это её брали что бы только посмотреть как она и всё...

вспомни какое говно вышло из медаль за отвагу 2010__)) это вообще убожество..(( а ведь её брали столько много людей и всё такое а потом отзывы такие посыпались!

я сам когда в неё играл так и не прошёл так как тупая сильно!)

0
    (10 мая 2011 22:07)
    SouP_141_,
    Если ты не умеешь нормально играть в асасин, это еще не значит что игра плохая

0
    (10 мая 2011 23:32)
    zeeo92,
    это я не умею!!?

0
    (11 мая 2011 08:40)
    SouP_141_,
    Судя по -
    Цитата: SouP_141_
    я вот вечно когда бежал по крышам вечно что то нажал всё то упал то вобще здох и надо всё заново проходить
    просто мысль сама пришла

0
    (11 мая 2011 11:21)
    игра обещает быть жаркой и холодной так как в ней включены миссии зимой.

0
    (11 мая 2011 12:08)
    Цитата: SouP_141_
    я вот вечно когда бежал по крышам вечно что то нажал всё то упал то вобще здох и надо всё заново проходить !

Бугага лол.
    У меня сначала такое же было. Но потом я задрочился и вообще перестал падать и управление стало для меня как родное.
    Игру жду, так как остальные части ну просто шикарные.

0
    (11 июня 2011 14:09)
    Да, и вправду когда третья часть выйдет. А то с таким успехом, что дополнения выходят раз в пол года, 3-я часть выйдет ещё не скоро. lol

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное