Анонс World Rally Championship 2011

Анонс World Rally Championship 2011

Компания Ubisoft анонсировала гоночный симулятор World Rally Championship 2011 для Xbox 360, PS3, PC и портативной консоли 3DS.

Издатель сообщает, что проект World Rally Championship 2011 поступит в продажу в октябре текущего года. За разработку будет отвечать студия Black Bean, сотрудники которой уверяет, что в новой игре будут полностью сохранены принципы реалистичности игрового процесса этой гоночной серии.

Напомним, что последняя игра серии World Rally Championship увидела свет в прошлом году. Тогда Black Bean издавала игру, а разрабатывала её студия Milestone. Издательство Ubisoft купила права на издание этой серии в прошлом году.

Ждём первые скриншоты и трейлеры.
    Автор: console | 8 мая 2011 | Просмотров: 2272 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (8 мая 2011 16:30)
    Вот на фоне таких раллийных гонок dirt 2, 3 - аркада для школоло

0
    (8 мая 2011 17:12)
    Цитата: zeeo92
    Вот на фоне таких раллийных гонок dirt 2, 3 - аркада для школоло
    Хочешь скачать что я "школота"?

0
    (8 мая 2011 17:20)
    zeeo92
    Это твоё мнение.

0
    Сергей
    bE5
    (8 мая 2011 17:26)
    первый раз слышу об этой игре!

0
    (8 мая 2011 19:56)
    DRAGON_master,
    Scualll,
    Ну извините меня если кого-то оскорбил. Это чисто мое мнение. И все же, dirt не сим а wrc уже поближе. И не нужно защищать игру которая нравится, а смотреть объективно. ИМХО

0
    (8 мая 2011 19:59)
    zeeo92
    Я в принципе на все смотрю объективно, издержка профессии, Dirt не полноценный симулятор безусловно, упрощенный очень, но до аркады ему довольно далеко, NFS Shift пример аркады, вот и сравни.

0
    (8 мая 2011 20:03)
    Scualll,
    Эээ... Shift аркада? Ну тогда GT5 и FM3 аркада. И сравнивать Shift и Dirt как то странно, ты не находишь?

0
    (8 мая 2011 21:00)
    zeeo92
    Ааааа =D это мой косяк, хотел написать Carbon, Undercover, такие примеры, естественно Shift симулятор, видимо как раз его вспомнил и написал не то =)

0
    (8 мая 2011 22:22)
    Scualll,
    Бывает) Мда, по сравнению с Undercover, dirt вообще сим столетия

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное