Splash Damage о красочных шутерах и пятое обучающее видео Brink

Splash Damage о красочных шутерах и пятое обучающее видео Brink

Арт-директор студии-разработчика Splash Damage по имени Oliver Leonardi поделился с журналистами игрового ресурса IGN своим мнением о роли цветовой гаммы в современных шутерах. Также в сети было опубликовано пятое обучающее видео проекта Brink.

«Пришло время для того, чтобы вернуть цвета в шутеры от первого лица», говорит Oliver Leonardi.

«Конечно, к тому времени, когда вы услышите это заявление, многие разработчики могут сделать подобное в своих проектах. Но, я по-настоящему хотел бороться с мрачной картинкой и реализовать это желание в Brink».

«Ковчег – плавающий остров, который расположен посередине Тихого океана. Место очень солнечное, океан вокруг напоминает зеркальную поверхность и даёт ещё больше света, солнечные блики и яркие цвета видны повсюду».

Пятое обучающее видео Brink посвящено игровым классам, присутствующим в игре.

Смотрим:

Релиз шутера Brink состоится на следующей неделе.
    Автор: console | 5 мая 2011 | Просмотров: 1753 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Brink

Метки: Видео
    (5 мая 2011 17:40)
    Не шедевр конечно, но поиграть думаю можно.

0
    (5 мая 2011 18:02)
    прикрасс

0
    (5 мая 2011 19:42)
    И что только это они так пиарят эту шутерную аркаду!? lol

0
    (6 мая 2011 11:48)
    Ну, раз деньги есть, то пускай пиарят. Мне игра понравилась ибо без всякой пиар-компании. Так - шутерок для отдыха. До следующего мультиплеерного шутера ещё до осени ждать, а тут пока Brink выходит.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное