Официально. Продолжение Metro 2033 будет называться Metro: Last Light

Официально. Продолжение Metro 2033 будет называться Metro: Last Light

Издательская компания THQ официально сообщила о том, что продолжение фантастического шутера от первого лица Metro 2033 будет называться Metro: Last Light.

Об этом на недавней пресс-конференции сообщил исполнительный директор издательства по имени Brian Farrell. К сожалению, никаких новых подробностей будущей игры он не назвал.

Пока известно, что на маркетинговую компанию для Metro: Last Light планируется потратить больше средств, чем в своё время было потрачено на Metro 2033. Кроме того, вторая игра должна посетить игровую консоль PS3.

Предположительно, официальный анонс Metro: Last Light состоится на грядущей E3 2011.
    Автор: console | 4 мая 2011 | Просмотров: 15333 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Metro: Last Light

Метки:
    (4 мая 2011 13:39)
    Хочется по-быстрее узнать о ней на E3 2011! lol

0
    (4 мая 2011 14:54)
    Продолжение это конечно круто... если учесть что предыдущая часть была идеальной, но лучше бы они S.T.A.L.K.E.R 2 анонсировали чем линейку метро запускать no

0
    (4 мая 2011 15:00)
    Цитата: Roach
    Продолжение это конечно круто...если учесть что предыдущая часть была идеальной, но лучше бы они S.T.A.L.K.E.R 2 анонсировали чем линейку метро запускать
    Метро не был идеален. Графическая сторона страдала, в игре была отвратительная физика стрельбы. Во многом она не следовала роману. Была очень короткой. Имелся слишком маленький арсенал. А сталкер... он так... на любителя. Самый лучший сталкер - был первый сталкер. В нём была душа. Все остальные были так... для галочки. А в первом сталкере была атмосфера. Не буду загадывать, но мне кажется что мультиплатформеность пойдет проекту боком.

0
    (4 мая 2011 15:29)
    Метро 2033 очень красивая игра и интересная но сюжет извратили до неузнаваемости!!! Очень мало взяли с книги! И по моему мнению лучше бы они её сделали с геймплеем Хэви Рейн или Алан Вейк!

0
    (4 мая 2011 15:34)
    DRAGON_master,
    Для меня метро была идеальна во всём, а то что арсенал был мал это конечно минус но если учесть что игра состояла только из сингла то много оружия там не надо.
    Да по настоящему крутой сталкером была первая часть... она ведь так и называлась - S.T.A.L.K.E.R а остальные уже пошли только ветви для подтяга бюджета! Так что если будет S.T.A.L.K.E.R 2 то её надо будет сравнивать с первой частью.
    Я думаю что S.T.A.L.K.E.R 2 если и выйдет то только на PC так как не одна современная консоль его просто не вывезет а новых консолей может ещё очень и очень долго не быть, так что можно не бояться что консоли испоганят наш PC эксклюзив! fellow

0
    (4 мая 2011 15:49)
    Я думаю что S.T.A.L.K.E.R 2 если и выйдет то только на PC

Говорили что мультиплатформа будет. Это уже точно.

0
    (4 мая 2011 16:31)
    DRAGON_master,
    Так рассуждать, дак это получаеться у Российского игропрома нет шансов?!
    Метро получилась игрой именно что нашей! Своей! И было плевать на эти мелкие недочёты.
    Уж поверь, так большинство и сделало.

0
    (4 мая 2011 17:01)
    ололо, сюжет игры метро 2033 писал сам Дмитрий Глуховский, и кому интересно, почему в игре не всё как в книге: посмотрите его интервью

0
    (4 мая 2011 19:42)
    ждууу обожаю эту игруу)))..... и еще может мне кто-нибудь сказать, пожалуйста, что такое E3???

0
    (4 мая 2011 19:47)
    Это выставка игр, эта выставка проходит каждый год. Туда идут все новенькие игры и всякий шлак.

0
    (5 мая 2011 00:49)
    Цитата: Kokz
    ололо, сюжет игры метро 2033 писал сам Дмитрий Глуховский, и кому интересно, почему в игре не всё как в книге: посмотрите его интервью

Я читал обе его книги: Метро 2033 и Метро 2034. В игре вырезали много интересных моментов. Много не рассказывается. В игре же, если заметили, всего несколько типов лиц которые повторяются как на союзниках так и на врагах. Там вроде бы Хан и Мельник одинаково выглядели, только цвет волос был другой))) По сравнению с теми играми что делают у нас, Метро - пожалуй самая нормальная. Но по сравнению с другими играми, она смотрится на уровне "среднего".
    Цитата: khdz97
    что такое E3???
    Е3 - это самая крупная выставка игр которая проводится в Лос-Анжелесе. Билеты туда - большая редкость. В основном все новинки анонсируются на Е3. Так же там есть дэмо-стенды и всякое такое прочее.

0
    (6 мая 2011 15:08)
    Roach
    У Metro 2033 была хорошая графика меня она даже порадавала и игра мне понравилась намного больше чем STALKER.
    ЖДУ продолжение lol

0
    (8 мая 2011 15:02)
    Люди мне конечно ток 12 лет но скажу метро 2033 я прочитал всё книги очень понравились но они как бы сказать в игре сделали очень много изменений и графика там говно

0
    (13 мая 2011 15:28)

Я думаю что S.T.A.L.K.E.R 2 если и выйдет то только на PC

Он выйдет на все платформы

0
    (24 мая 2011 00:22)
    Метро 2033 отличная графика только вот игра конкретно глючная была, надеюсь во второй части все исправят

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное