Первое дополнение для Portal 2 будет бесплатным

Первое дополнение для Portal 2 будет бесплатным

Компания Valve заявила, что первое дополнение для проекта Portal 2, выход которого запланирован на лето, будет абсолютно бесплатным.

Пока известно, что дополнение добавит в игру новые уровни, новые испытания для всех режимов игры, а также таблицу лидеров. Больше подробностей Valve обнародует в ближайшее время.

Судя по всему, в будущем нас ждут новые дополнения для Portal 2, которые уже не будут бесплатными. Хотя, кто знает, Valve вполне может побаловать поклонников игры.
    Автор: console | 30 апр 2011 | Просмотров: 3003 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Portal 2

Метки: Дополнения
    (30 апреля 2011 16:38)
    Я бы лично купил диск так как всего то 550 рублей, но там сразу две игры плюс всякие вкусняшки дак компания еще и длс бесплатное сделает. Это ли не чудо господа?
    Valve лучшие, все для игроков а потом только для себя не то что некоторые.
    И еще Ведьмак так же можно скачать и все длс да на болвану так же как и было с DA2, а Бринк кстати игра хренотень, после просмотра роликов игра воспринимается как шутер для дятишек.
    Не забывайте в мае еще выходит Дирт3 и LAN.

0
    (30 апреля 2011 18:54)
    Lacoste29rus,
    Не понял. ДЛС на ведьмака бесплатыне, и многие вкусности будут закачиваться бесплатно, по их заявлению, платный контент если и будет то только большой, и он не будет называтся длс.
    Мне кажется по этому заявлению видно что продалась она на УРА.

0
    (30 апреля 2011 18:59)
    Нет я не имел в виду что на Ведьмака dlc будут платные, я просто сопоставил с такими играми как код, делс платные.
    А вкусности я имел в виду значок или пятнашки, наклейки, ULС, дополнительные материалы (арт, скриншоты, видео).

0
    (1 мая 2011 01:17)
    Цитата: Lacoste29rus
    всего то 550 рублей
    У кого как. У нас, на Дальнем востоке к примеру игры всегда дороже чем на Западе. Стоит портал рублей 650-700 если не больше.
    Бринк кстати игра хренотень, после просмотра роликов игра воспринимается как шутер для дятишек.
    Просто тебе она не понравилась, вот и всё. И это вполне объяснимо. Как говорится "На вкус и цвет товарищей нет". Мне на пример мультиплэер Бринк очень и очень сильно напоминает мультиплэер Killzone 3. А мне эта игра очень сильно нравится (Пускай и эксклюзив для PS3).
    И еще Ведьмак так же можно скачать
    Очень легко сказать "можно скачать". Разрабы делают игры не для того что бы их скачивали. Если хотите поддерживать свой ПК или консоль, берите лицензии. К тому же вы все, на сколько я понял, народ состоятельный так что позволить себе лицензию можете. 600-700 рублей за игры на которые уходят неимоверные силы потратить можно. Нужно платить хотя бы из уважения к разрабам. А те кто учатся на программистов (или уже таковыми являются) должны меня понять ибо мы все вскоре встретимся с проблемой пиратства.

0
    (1 мая 2011 03:35)
    DRAGON_master
    Хехе вот именно "если", а я ведь Вам говорил что мне то пофиг.))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное