Новый трейлер Afterfall: Insanity

Новый трейлер Afterfall: Insanity

В сети был опубликован новый трейлер экшена Afterfall: Insanity, который создаётся силами польской студии Nicolas Intoxicate для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Представленный трейлер демонстрирует нам тёмные и мрачные коридоры, по которым бродят жуткого вида монстры, противопоставить которым мы можем только топор и скромный пистолетик.

Смотрим видео:

Релиз игры Afterfall: Insanity должен состояться в текущем году.
    Автор: console | 29 апр 2011 | Просмотров: 3212 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Afterfall: Insanity

Метки: Видео
    (29 апреля 2011 17:15)
    Интересно. Слышал игра будет строиться на основе страхов главного героя. Мол, если у него много адреналина - он будет бегать быстрее, драться сильнее но стрелять не точно. И всё в этом духе. Будет интересно посмотреть. Игру делают уже отностительно долго и так что есть шанс на хороший хоррор.
    П.С. События происходят в постапокалипсисе, а постапокалипсис - это круто друзья мои ;)

0
    (29 апреля 2011 17:23)
    Вот такие игры я люблю

0
    (29 апреля 2011 18:10)
    Помню эту игруху, долгострой, они еще очень хвастали графикой) ну она и правда очень хороша, у них там была большая проблема с анимацией, но вроде как уже получше, возможно будет очень хорошая игра.

0
    (29 апреля 2011 18:31)
    хех анимация героя как в FallOut 3

0
    (30 апреля 2011 09:20)
    Роач, это не главное ты же понимаешь=)

0
    (2 мая 2011 10:52)
    Че то мне Dead Space напомнило=)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное