О российском релизе Batman: Arkham City

О российском релизе Batman: Arkham City

Издательская компания «1С-СофтКлаб» опубликовала на своём официальном сайте заметку, посвящённую деталям предстоящего релиза экшена Batman: Arkham City в России.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России приключенческий экшен Batman: Arkham City (разработчик — Rocksteady Studios; зарубежный издатель — Warner Bros. Interactive Entertainment).

Релиз игры запланирован на октябрь 2011 года. PC-версия Batman: Arkham City поступит в продажу полностью на русском языке, варианты для Xbox 360 и PlayStation 3 — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Прошел год после событий, описанных в Batman: Arkham Asylum. По воле нового мэра в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации непреступной стеной. Это своеобразный город в городе — район Аркхэм, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Ну а, как известно, где зло — там и Бэтмен! Здесь легендарный супергерой спасет от жестокой смерти Женщину-Кошку и продолжит борьбу с целой плеядой знаменитых злодеев, среди которых Двуликий, Джокер и его подружка Харли Квин.

Проработанный до мельчайших деталей мир Batman: Arkham City по размерам в пять раз превосходит территории, на которых разворачивались события предыдущей игры. Легендарный герой, вдобавок к проверенным в предыдущих схватках хитроумным устройствам, получил новые гаджеты, например гарпун и дымовую бомбу, которые даруют ему немалое преимущество над противниками. Нейтрализовать всех негодяев, конечно же, помогут, как отточенные до совершенства, так и новые приемы и суперспособности.
    Автор: console | 28 апр 2011 | Просмотров: 19182 | 27 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham City

Метки:
    (28 апреля 2011 17:28)
    Отлично, что на консолях с титрами, а то наши локализаторы опять всё переведут корявыми голосами!

0
    (28 апреля 2011 17:44)
    Да, неповезло обладателям PC.

0
    (28 апреля 2011 17:48)
    Наоборот повезло и очень радует, что полностью переведена на русский как первая часть, а консоли обделили lol

0
    (28 апреля 2011 17:50)
    Shepard, Полностью согласен! lol

0
    (28 апреля 2011 17:57)
    Первую часть хорошо перевели, значить и эту хорошо переведут! winked Как говорится Яблоко от яблони не далеко падает!))

0
    (28 апреля 2011 17:57)
    100% консолям не повезло... и утверждать обратное просто глупо. Ведь ни кто не заставляет вас играть с русской озвучкой, хочешь ставь английскую! и вся проблема. В общем хватит выпендриватся, смотрится да же жалко как то (=

0
    (28 апреля 2011 18:07)
    В среднем русская озвучка убивает 10-40% атмосферы игры. Если с PC версии будет выбор Eng-Rus, то конечно она в выигрыше. Смотреть на комменты тех людей которые хотят русскую озвучку в L.A. Noire вообще смешно.

0
    (28 апреля 2011 18:11)
    Liro,
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!
    Сразу видно умный человек!!!

0
    (28 апреля 2011 18:35)
    Русская озвучка Batman: Arkham Asylum мне не понравилась. Услышав голос Харли Квинн я её сразу выключил.

0
    (28 апреля 2011 18:37)
    Illusive Man
    Ну поздравляю а мне очень озвучка понравилась.

0
    (28 апреля 2011 18:48)
    Мне больше всех повезло я понимаю английский и умею читать. wink

0
    (28 апреля 2011 18:50)
    Я читать тоже умею)

0
    (28 апреля 2011 18:53)
    Надеюсь шрифт будет крупный и качественный!

0
    (28 апреля 2011 18:57)
    Цитата: Celeron
    Надеюсь шрифт будет крупный и качественный!

Ну если что лупа тебе в помощь, в этом нелегком деле)

0
    (28 апреля 2011 18:59)
    Пфф та мне даже если полностью на инглише будет то получу море удовольствия как от 100% инглишной первой части. А кто кричит что рус озвучка норм те не слышали оригинал ИМХО

0
    (28 апреля 2011 19:02)
    Цитата: kirgon
    Отлично, что на консолях с титрами, а то наши локализаторы опять всё переведут корявыми голосами!

Вот тут я тебя поддержу, чуть ли не впервые))).
    Озвучка в прошлой игре была убога до нельзя. Будет жаль, если в PC-версии не будет выбора титры/озвучка.

0
    (28 апреля 2011 19:02)
    Lacoste29rus,
    БлагоДарю!

0
    (28 апреля 2011 19:06)
    Illusive Man,
    "В среднем русская озвучка убивает 10-40% атмосферы игры."
    Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Взять, к примеру, Dead space - отличная озвучка: и голоса, и интонации. И в целом русификация на уровне - даже все надписи в лифтах и по корпусу корабля переведены. Так что уж если делают русификацию с умом, то игра ничего не потеряет. Правда, в Batman:Arkham Asylum не играл - ничего не могу сказать про озвучку именно серии игр по вселенной Batman.

0
    (28 апреля 2011 20:16)
    Shepard,
    Конечно хорошо!
    Пускай хоть какие голоса будут но зато русские а не буржуйские....а то сабы читать это нудно!

0
    (28 апреля 2011 20:20)
    DedDushko,
    Dead Space это как раз пример очень хорошей русской озвучи. Главный герой там не разговаривал, а остальные озвучены очень хорошо. Но всё равно что-то теряется. Как например голос Гэри Олдмана в русской версии Black Ops.

0
    (28 апреля 2011 20:37)
    Блин, порадовало!! Получается я зря волновался насчёт озвучки.
    Надеюсь голоса оставят те же, а то первую часть я полюбил ещё больше, благодаря озвучке) Жаль конечно приставочников обделили, хотя кому-то это даже больше нравится! wink

0
    (28 апреля 2011 21:48)
    Я так и знал=))))

0
    (29 апреля 2011 04:52)
    Наши всё-таки молодцы, наверняка будет не хуже англ. озвучки.
    Спасибо за новость!

0
    (29 апреля 2011 06:50)
    Мне очень понравился перевод и озвучка Arkham Asylum, так что эта новость меня очень обрадовала... Играть приятнее, когда всё происходит на родном языке....

0
    (29 апреля 2011 07:30)
    Огорочило то что не будет оригинальной озвучки, но тем не менее эту иру я очень жду.

0
    (29 апреля 2011 09:48)
    Тоже считаю что в Batman Arkham Asylum отличная озвучка. Надо объективно смотреть на вещи и глупо говорить то, что с субтитрами играть лучше. Если вы знаете английский язык, то другое дело.

0
    (1 мая 2011 20:18)
    Цитата: zeeo92
    Пфф та мне даже если полностью на инглише будет то получу море удовольствия как от 100% инглишной первой части. А кто кричит что рус озвучка норм те не слышали оригинал ИМХО
    Ёпт, прям в день релиза вломятся к тебе домой и заставят всю игру пройти на русском. Не нравится на русском купи инглиш версию или скачай, велика беда. И как задолбали эти панты - "Я знаю английский, тех кто играет на русском мне жаль" - ну иди и играй на английском, что тебя держит, нафига эти панты?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное