Календарь релизов: май 2011 года

Календарь релизов: май 2011 года

Публикуем календарь релизов самых популярных и ожидаемых игровых проектов в мае 2011 года.

Отдельного упоминания заслуживают следующие проекты: шутер Brink, который расскажет нам историю гражданской войны в последнем городе человечества; ролевой проект The Witcher 2, который многие уже заранее считают лучшей ролевой игрой года; детективный проект L.A. Noire, отличающийся непревзойдённым уровнем лицевой анимации и, напоследок, стоит отметить раллийный симулятор DiRT 3.

Список самых ожидаемых релизов в мае 2011 года:

- Section 8: Prejudice - 4 мая 2011 года (актуально для PC);
    - The First Templar - 6 мая 2011 года (Xbox 360, PC);
    - Hydrophobia: Prophecy - 9 мая 2011 года (актуально для PC);
    - Brink - 13 мая 2011 года (Xbox 360, PlayStation 3, PC);
    - MX vs. ATV Alive - 13 мая 2011 года (Xbox 360, PlayStation 3);
    - SBK 2011 - 13 мая 2011 года (Xbox 360, PlayStation 3, PC);
    - The Witcher 2: Assassins of Kings - 17 мая 2011 года (актуально для PC);
    - L.A. Noire - 20 мая 2011 года (Xbox 360, PlayStation 3);
    - DiRT 3 - 24 мая 2011 года (Xbox 360, PlayStation 3, PC);

Все указанные даты выхода имеют отношение только к Европе. Также всегда необходимо помнить о том, что создатели могут перенести предполагаемую дату релиза игры в самый последний момент.
    Автор: console | 28 апр 2011 | Просмотров: 3591 | 48 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii

Метки: Релизы
    (28 апреля 2011 11:38)
    Жду The Witcher 2: Assassins of Kings, The First Templar, Brink

0
    (28 апреля 2011 12:09)
    Мда не густо правда.
    Куплю пожалуй Brink да и все наверное.

0
    (28 апреля 2011 12:16)
    Lacoste29rus
    Из всего списка, стоит лишь купить Ведьмака 2, оно того стоит, это точно, эта игра точно может стать игрой года, ну или RPG года точно, а Brink обычный шутер на один день, каких полно, просто пруд пруди, вот на него жалко денег, я его скачаю с торрента чтобы пройти 1 разок и все, а Ведьмака куплю точно

0
    (28 апреля 2011 12:29)
    А я наоборот возьму Бринк и скачаю Ведьмак. Мой выбор. Хотя у меня есть еще время и возможно поменяю свой выбор.

0
    (28 апреля 2011 12:37)
    Жаль всё таки что L.A. Noire не посетит PC sad

0
    (28 апреля 2011 12:37)
    бринк, ДИРТ 3, L.A. Noire

0
    Сергей
    bE5
    (28 апреля 2011 12:40)
    Из всего списка только L.A. Noire.

0
    (28 апреля 2011 12:42)
    В Дирт 3 управление будет таким же как и в 2 части?
    Цитата: red robin
    Жаль всё таки что L.A. Noire не посетит PC

Да я понять не могу это что какая-то мега игра? Чем она так пленила Ваши разумы что вы чуть ли не поклоняетесь ей?

0
    Сергей
    bE5
    (28 апреля 2011 12:45)
    Цитата: Lacoste29rus
    Да я понять не могу это что какая то мега игра? Чем она так пленила Ваши разумы что вы чуть ли не поклоняетесь ей?

ну это же что то новое в жанре. а что то новое это всегда интересно! тем более что больше не во что играть!

0
    (28 апреля 2011 13:08)
    Section 8: Prejudice - вот это наш ПКашный HALO smile
    Я даже думаю что по круче будет))
    Из всего перечисленного прикуплю только Ведьмака!
    Dirt 3 солью с торрента)) так как я не поклонник легальных гонок wink
    Brink это второй калл = так что он мне нафиг не нужен))

0
    (28 апреля 2011 13:11)
    Блин сделали бы они все части ведьмака в один диск тогда бы я купил а так хз.
    А всего ведь 2 части Ведьмака? Просто видел какое то издание.

0
    (28 апреля 2011 13:24)
    Беру Dirt 3, Wither 2 and Brink.
    1)Май выдался очень богат на игры, а до середины осени нечего стоящего не выйдет.
    2)В Дёрте будет сплит скрин, а это обозначает что: зовём друга и рубимся с ним на пару за одним компом (консолью).
    3)В последнее время не было игр чисто настроенных под мультиплэер. Brink одна из таких игр

0
    (28 апреля 2011 13:25)
    Да я понять не могу это что какая то мега игра? Чем она так пленила Ваши разумы что вы чуть ли не поклоняетесь ей?

ну это же что то новое в жанре. а что то новое это всегда интересно! тем более что больше не во что играть!

Да знаете, думаю все кто говорят что L.A. Noire типа игра года, им просто понравились видео-обзоры от разрабов, в которых они рассказывали о продвинутой технологии лицевой анимации. Народ, так скажем, это "проглотил" и теперь ждет не дождется ее выхода, и думает что она всех порвет.
    Но вот на деле получится как с "Мафией 2". Я оооочень сомневаюсь что каждый купивший/скачавший L.A. Noire, будет смотреть все игровые-ролики с этой технологией лицевой анимации, если учесть что прохождение игры займет 25 – 30 часов, и это только основные миссии (а ведь на это и делают акцент разрабы), то у игроков просто терпения не хватит (и они просто будут пропускать эти ролики) тем более, что они не будут переведены на русский язык.

0
    (28 апреля 2011 13:34)
    Открою секрет почему L.A.Noire скорее всего будет очень хороша (то что она будет игра года, я с этим абсолютно не согласен и в это не верю), так вот, ее делают при активном участии Rockstar, лицевая анимация лишь приятное дополнение, вроде будет намек на сандбокс, и хороший сюжет, в этом я не сомневаюсь, плюс это долгострой.

0
    Сергей
    bE5
    (28 апреля 2011 13:35)
    Цитата: A6puko3
    и они просто будут пропускать эти ролики

ну ни все такие не ценители! и дело даже не в этой лицевой анимации. там же будет много чего другого хорошего, например расследовать места преступлений, карьерный рост, допрос подозреваемых, погони, перестрелки, ну короче дофига чего!

0
    (28 апреля 2011 13:42)
    Brink
    The Witcher 2: Assassins of Kings
    DiRT 3
    Вот не могу определится что купить, помогите пожалуйста.
    Излагаю, нужна игра: 1. Нужен мультиплеер, так как если его не будет то игру покупать скорее всего не буду ибо для меня вердикт поддержать разработчиков денежкой не значит ничего. Если нет мультиплеера то игру просто скачаю и пройду.
    2. На счет игры DiRT 3, Управление в ней будет таким же как и в DiRT 2?
    Если да то пипец а не игра для меня, в части 2 я не разу первым не приехал. wink Пока все.

0
    (28 апреля 2011 13:42)
    А я куплю Hydrophobia: Prophecy, слышал там самая реалистичная вода в компьютерных играх будет, The First Templar, DiRT 3, Brink но она отстала по технологиям многого не жду от неё, ну и конечно же The Witcher 2: Assassins of Kings это просто супер игра!!! Другие тоже гляну возможно, но это ради интереса уже, а может и не гляну tongue

0
    (28 апреля 2011 13:58)
    Вот не могу определится что купить, помогите пожалуйста.

Очень тяжелый выбор так как в Brink есть чито мультиплэер но в новом "виденье". В Ведьмаке отличный сингл что кстати может запросто обогнать мультиплэер. Покупать дёрт есть смысл если у тебя есть друг с которым ты можешь частенько зарубиться (вот у меня был сплит секонд - каюсь, пиратка, так с другом часами в неё играли). Тебе самому решать. Советую брать всё таки Бринк и Ведьмака. А если поджимают финансы, то просто что то из двух взять потом. Но советую тебе не в коем случае не пропускать ни то, ни другое.

0
    (28 апреля 2011 14:00)
    Да не в деньгах дело, дело то во времени, если игра то я буду в нее задрачивать до потери пульса, а так хоть какая то вылазка будет.

0
    (28 апреля 2011 14:22)
    Да не в деньгах дело, дело то во времени, если игра то я буду в нее задрачивать до потери пульса, а так хоть какая то вылазка будет.

А ты бери две для разнонобразия. Будешь играть в них по очереди, и они надоедать тебе будут меньше.

0
    (28 апреля 2011 14:26)
    Может быть, но в каждой игре для меня есть минусы ололо.
    Dirt 3: Управление к которому я вряд ли привыкну, о нем я уже отписывал.
    Ведьмак 2: Отсутствие мультиплеера.
    Бринк: Плохие спецеффекты и игра сама не очень привлекательная.

0
    (28 апреля 2011 14:27)
    Я чисто жду L.A Noire хотя нет у меня и ни бокса ни пс3 (у друга погамаю) и ещё DIRT 3 хотя не так сильно она меня впечатлила и старого но доброго Ведьмака!

0
    (28 апреля 2011 15:05)
    Lacoste29rus,
    Мда, наверное на этой планете ведьмаку в минусы не еще приписывали мульт.
    Куплю Л.А.Н. и Ведьмак 2. (Дирт 3 = параша - инфа 100%)

0
    (28 апреля 2011 15:09)
    L.A Noire и Ведьмак конечно!

0
    (28 апреля 2011 15:18)
    А в дирте можно будет на пиратке на экране сплит скрин играть?

0
    (28 апреля 2011 15:51)
    А в дирте можно будет на пиратке на экране сплит скрин играть?
    да, это же не мультиплэер

0
    (28 апреля 2011 15:59)
    Однозначно Brink куплю потому что весь его плюс в мультиплеере. А The Witcher сингл и на пиратке можно пройти

0
    (28 апреля 2011 16:54)
    Однозначно Ведьмак 2, поддержу разрабов. Так как они делают не лабуду (надеюсь), если судить по первой части, то игра адски нелинейная, с несколькими концовками.
    разочарует если подадутся в массовость, хотелось бы что бы массы стали чуть больше читать книг и играть хороших игр, тогда может быть и не пришлось бы в Ведьмаке 2 делать ради масс, а делать ради атмосферы и сюжета. Но надеюсь что они не потеряли той средневековой мрачности, и всех тех монстров )

0
    (28 апреля 2011 18:20)
    zeeo92
    Если тебе не нравится Dirt это не значит что это лажа, это лучший симулятор ралли.

0
    (28 апреля 2011 18:41)
    Я смотрю у каждой свои игры есть свои плюсы и минусы, и все говорят про то что им нравится. Спасибо. Кароче я сделаю по умному именно для себя.
    Почему не куплю Бринк я уже отписал в статье, Возможно куплю Ведьмак хотя скорее всего я ее скачаю и запишу на болванку вот и диск fellow
    А дирт 3 для меня не очень ну тоесть сложен для меня, в сплит скрине с братом поиграю и мне наверное хватит.)))

0
    (28 апреля 2011 18:46)
    Lacoste29rus
    Я тоже не вижу пока проекта на который можно потратить деньги, бринк пока что никак не привлекает, Ведьмака скачаю и если он будет невероятно хорош, тогда возможно куплю, в конце года точно куплю BF3 и TES V (его вообще можно будет просто скачать с торрентов, но я фан TES smile )

0
    (28 апреля 2011 18:50)
    Батл 3 я само собой куплю, как не приобрести шедевр.)

0
    (28 апреля 2011 19:10)
    Scualll,
    лучший сим ралли - первый дирт и 2005. 2 и 3 часть просто аркада для 7-9 летних гонщиков.

0
    (28 апреля 2011 19:15)
    zeeo92
    Это лучшее из того что есть сейчас, я не беру в расчет прошлые проекты, на счет аркадности, на макс сложности, вполне похожа на сим.

0
    (28 апреля 2011 19:23)
    Scualll,
    Ну на макс становятся сложными соперники а не управление, так что не сим а аркада как flatout

0
    (28 апреля 2011 19:24)
    Герои HMM
    Тотал вар Сёгун 2( и ещё 1001 стратегия)
    WoW(и ещё 1001 ММО)
    Старкрафт2
    Анабиоз Сон разума(не уверен вроде портанули, но врятли, и ещё несколько игр похожих на неё).
    Ксенус
    Готика3
    Космические рейнджеры
    И мне надоело перечислять, на ПС эксклюзивов не меньше! И уж тем более по качеству они не хуже консольных, просто каждя уникальна и неповторима, это не копипаст геймплея!( Я имею в виду экс-вы только на ПК, если игра выходит и на Хбокс и на ПС3, то это уже не эксклюзив)

0
    (28 апреля 2011 19:47)
    MenInWhite
    WoW инструмент для деградации
    Тотал вар - хороший экз
    Старкрафт2 - крутой экз
    Анабиоз - не выделяется
    Ксенус - не смеши
    Готика 3 - состоящяя из багов и глюков, мдамс
    Косм. рейнджеры - хороша, но не до такой степени чтоб ей гордится
    А дальше тебе особо перечислить и нечего, из стоящих экзов, кроме PC легенды своего времени Crysis, который и сейчас выглядит очень красиво.
    Я просто не смогу перечислить все экзы, так как на консолях каждая 2я игруха это консольный экз, но давай пройдемся по заезженой пластинке,серия Uncharted, Heavy Rain, серия Killzone, серия GoW (кстати GoW3 одна из самых красивых игр нашего времени), GeoW2,3, Halo3 и посл, Alan Wake, GT5, Forza3, Fable 2, серия Resistance, Demon Souls, Dark Souls, Mortal Kombat, Tekken, Soul Calibur, MGS4, серия Motorstorm, Twisted Metal, серия Yakuza, UFC, Red Dead Redemption, Marvel vs Capcom 3.
    Это я только те что вспомнил назвал, из известных и отличившихся их еще море, менее известных проектов просто бесконечное количество, 70% всех игр рынка, только для консолей, 30% знаковые франчайзы, по этому эту фишку с PC экзами ты зря начал.

0
    (28 апреля 2011 19:50)
    Ребят ну заканчитвайте обсуждать то что некого толком не волнует, ну смотреть просто не возможно. recourse

0
    (28 апреля 2011 20:01)
    Lacoste29rus,
    +1
    У каждого своя точка зрения от которой он не откажется, и его не переубедить

0
    (28 апреля 2011 20:08)
    Scualll,
    Я бы продолжил, но спорить с вами (не тебя а вообще вас) бессмсыленно.
    П.С. НА консолях графика гавно, и вы испортили ДА2!
    +ПК универсальная платформа.
    + мне просто надоело перечислять, напр Сталкер, больше ПИСАТЬ нчиего не буду.

0
    (28 апреля 2011 20:18)
    MenInWhite
    Да, спор затянулся, тоже не вижу смысла продолжать, кстати я не отношусь исключительно к консольщикам, именно потому способен рассуждать как реалист.
    П.С. Не смотря на это, на консолях пока что самые красивые по графике игры (экзы).

0
    (29 апреля 2011 05:05)
    ААА. Тут нужно смотреть с двух сторон. Есть люди которые просто не хотят покупать консоли. Есть люди которые не могут себе этого позволить по ряду причин. Простите, но кому то уродилось родиться там, где консоль стоит огромные деньги, а игры на них просто недопустимая роскошь. У кого то вся жизнь связана с компом (в плане работы). Так что те кто не в силах купить консоль, имм приходится довольствоватся тем, что есть. Так что обладатели консолей, вы показываете себя не в лучшем свете говоря что консоли - good, пк - lol. Консоли круты чисто из за эксклюзивов. Консоли скупают крутые компании и говорят им делать эксклюзивы. Дело не просто в людях, дело не в самих консолях, дело в компаниях. А обладатели ПК кричащие что на ПК нет экслюзивов и вообще мало игр выходит, вы же сами наверняка качаете пиратки вместо того что бы потдерживать ПК рынок. Есть и честные игроки и им от меня полный respect.
    П.С. Если ПК скупит всех крутых разрабов, то получится так что на ПК станут делать больше эксклюзивов. Если всякая школота перестанет скупать пиратки, то такие эксклюзивы оправдают себя. И нечего тут теперь спорить.

0
    (29 апреля 2011 07:23)
    DRAGON_master,
    +100500

0
    (29 апреля 2011 09:27)
    DRAGON_master
    Пиратство вечно, тут просто невозможно ничего поделать, я не говорю что это хорошо или плохо, просто такова ситуация. Консоли не совсем скупают кампании, но такие случаи тоже есть, в основном просто самим компаниям, выгоднее выпускать на консоли, там меньше развито пиратство чем на пк.

0
    (1 мая 2011 09:19)
    Brink и все.

0
    (3 мая 2011 16:05)
    Мне кажется, Brink-это смесь Call of Duty с паркуром

0
    (27 мая 2011 03:59)
    Бринк фуфло, графика позорная. Такая игра актуальна для 2008 года

0
    (27 мая 2011 04:09)
    Как долго мы все ждали Section 8 2, графика просто потрясает своей мощью наконец я увидел движок Unreal Engine 1 во всей своей красе. Побольше таких игр CryEngine 3 отдыхает

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное