Трейлер дополнения Escalation для Call of Duty: Black Ops

Трейлер дополнения Escalation для Call of Duty: Black Ops

В сети был опубликован дебютный трейлер второго загружаемого дополнения под названием Escalation для шутера от первого лица Call of Duty: Black Ops.

Дополнение содержит пять новых карт: Hotel, Convoy, Zoo, Stockpile и Call of the Dead. Загрузить дополнение можно будет 3 мая 2011 года из сервиса Xbox Live. На остальных платформах оно появится в начале июня.

Смотрим трейлер:

Стоимость дополнения составит 1200 поинтов или 15 долларов.
    Автор: console | 20 апр 2011 | Просмотров: 1725 | 9 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops

Метки: Видео, Дополнения
    (20 апреля 2011 07:53)
    Новые карты! это круто!)

0
    (20 апреля 2011 10:46)
    Очередной повод содрать денег с фанатов кала))
    Я вот лично как и Lacoste29rus думаю что на игры тратить деньги не стоит, нужно думать о реальности а не о виртуальности! Вот кто то сейчас сидит и играет целыми днями, а что он расскажет своим детям когда они его спросят - а что ты делал когда был молодой? А он ответит - Сидел и играл)))
    Я вот до 15 лет тоже сидел и играл а потом опомнился, взялся за жизнь и понял что без игр жизнь кажется просто идеальна fellow Сейчас я если и играю то исключительно от нечего делать и игры покупаю только шедевральные... такие как к примеру Ведьмак.

0
    (20 апреля 2011 11:13)
    Roach,
    Это очередной бессмысленный вброс, а что ты хочешь детям рассказывать? Как ты гулял на природе, играл в мячик, садил деревья, познакомился с мамой?
    Поверь, про игры им будет гораздо интереснее послушать! fellow
    С играми жизнь тоже может быть идеальна, надо уметь грамотно распределять своё время и силы.

0
    (20 апреля 2011 13:16)
    begemot,
    Не! Не! Про игры не покатит так как к тому времени уже такие игры будут выходить что дети не захотят слышать про Ведьмак 2 и про Battlefield 3.... там гораздо круче будет.
    Так что детей нужно вообще к играм не приучать, единственная игра в которую им стоит научится играть это реальная жизнь!

0
    (20 апреля 2011 14:04)
    Ребят не нужно ссориться smile Вы оба во многом правы. Просто кто-то больше уделяет времени себе и своим близким, а кто-то большое удовольствие получает от игр.

0
    (20 апреля 2011 14:55)
    Зря я начал такую словестную эпопею, теперь что то много ее стало)
    Кстати этот пак гораздо лучше чем 1, точнее там карты более интересные.

0
    (20 апреля 2011 18:08)
    вообще то не надо просто целыми днями сидеть за компом, бухать часто, и тратить деньги на всякую лабуду...!
    а детям скажем что вели хорошо и делали все уроки)!

0
    (20 апреля 2011 19:19)
    еееееееееееееееееееее!!!

0
    (21 апреля 2011 01:07)
    Цитата: Roach
    Я вот лично как и Lacoste29rus думаю что на игры тратить деньги не стоит, нужно думать о реальности а не о виртуальности! Вот кто то сейчас сидит и играет целыми днями, а что он расскажет своим детям когда они его спросят - а что ты делал когда был молодой? А он ответит - Сидел и играл)))

Полностью согласен. Однако игры как алкоголь - его можно принимать только по немногу. Нужно научиться себя контролировать и контролировать свой бюждет. Хотя есть игры на которые не жалко и потратить деньги. Ведьмак 2, МЕ 3, Скайрим, BF 3. Но что касается дополнительных карт и прочих дополнений, это всё фигня. Не нужно тратить деньги на пару карт, лучше поднакопить и купить себе какую-нибудь хорошую игру. А ещё лучше купить книгу. Как бы я не любил бы игры, но больше всего мне нравятся книги. Да - я такой старпёр))) И всем остальным тоже советую просветляться прочитывая хотя бы того самого Толкина. Да и учёбу нельзя бросать не в коем случае.
    (извините если нафлудил)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное