Brink выйдет на неделю раньше

Brink выйдет на неделю раньше

Известия о переносах дат релиза иногда бывают хорошими. Компания Bethesda сообщила, что шутер Brink поступит в продажу раньше назначенного срока.

Ранее сообщалось, что релиз Brink состоится 17 мая в США и 20 мая 2011 года в Европе. Новая дата выхода следующая: 10 мая в США и 13 мая 2011 года в Европе.

«Создание проекта Brink было окончено раньше, чем мы планировали, поэтому мы не видим никаких оснований для того, чтобы мешать игрокам, получить игру в свои руки сразу после завершения работ».

Причины такого великодушия издательства Bethesda становятся понятны, как только мы вспомним, что на 17 мая 2011 года запланирован релиз детективного проекта L.A. Noire и ролевой игры The Witcher 2.
    Автор: console | 11 апр 2011 | Просмотров: 1788 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Brink

Метки: Релизы, Переносы
    (11 апреля 2011 22:06)
    наверно только две вещи хороши в этой игре - это мультиплеер и геймплей recourse

0
    (11 апреля 2011 22:30)
    Сомневаюсь, в ней вообще хорошего ничего нет.

0
    (11 апреля 2011 23:35)
    Lacoste29rus,
    +1
    Я тоже думаю что это очередное СoDо-читко-мясилово)))

0
    (11 апреля 2011 23:43)
    Цитата: Roach
    Я тоже думаю, что это очередное СoDо-читко-мясилово)))

Да, но это гораздо хуже чем код, а код я очень люблю. love

0
    (12 апреля 2011 08:53)
    Да вы все гоните!
    Ещё не играли а уже лобуду эту несёте.

0
    (12 апреля 2011 10:55)
    так по видео геймплея было всё видно

0
    (12 апреля 2011 11:39)
    Цитата: LoKo
    Ещё не играли а уже лобуду эту несёте.

Ок сыграю, и потом напишу тоже самое.

0
    (12 апреля 2011 11:46)
    Lacoste29rus, может быть что за время прохождения ты поменяешь своё мнение, ведь иногда так бывает.

0
    (12 апреля 2011 11:59)
    Цитата: red robin
    Lacoste29rus, может быть что за время прохождения ты поменяешь своё мнение, ведь иногда так бывает.

Да бывает, но не в этом случае.
    Чтобы не льстить напишу сразу, играть буду, покупать не буду, ибо накуй не нужно. По игре: что то наподобие код, дезматч на средних картах (я так думаю), спецэффекты унылые, и движок тоже не очень. Графика тоже уступает нынешним планкам.

0
    (12 апреля 2011 12:36)
    Цитата: Lacoste29rus
    Графика тоже уступает нынешним планкам.

Ну в КОД графика тоже уже давно уступает нынешним стандартам. И наподобие КОД не будет, здесь мульт и сюжетная компания связаны друг с другом.

0
    (12 апреля 2011 13:00)
    Цитата: asad
    здесь мульт и сюжетная компания связаны друг с другом.

Что это значит? Тут все равно нужно будет бегать по карте как угорелый и растреливать врагов.

0
    (12 апреля 2011 13:57)
    Всё норм! Сойдёт по МП играть! smile

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное