Crytek: DirectX 11 для Crysis 2 скоро, детали о новом проекте на E3 2011

Crytek: DirectX 11 для Crysis 2 скоро, детали о новом проекте на E3 2011

Компания Crytek, наконец, официально сообщила о том, что поддержка библиотеки DirectX 11 для фантастического шутера Crysis 2 будет добавлена в игру в ближайшее время.

Данная новость была опубликована на официальном сайте игровой серии Crysis:

«Мы бы хотели сообщить, что патч с DX 11 будет выпущен в скором времени. Мы работаем над тем, чтобы получить максимальную отдачу от DX 11. Ближе к выходу патча, мы объявим больше деталей».

Кроме того, Crytek сообщила, что на предстоящей игровой выставке E3 2011 будет озвучена новая информация о новом проекте студии. Вероятно, речь идёт о Codename: Kingdoms.
    Автор: console | 8 апр 2011 | Просмотров: 3282 | 13 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 2

Метки:
    (8 апреля 2011 22:12)
    хахахах если Codename: Kingdoms тогда PS3 обломитесь!!!!
    tongue
    А по поводу кризис 2 кому нужен этот патч уже все ждут другие игр а не ваше гавн. !!
    Кто-то знает сколько копий он продали ?????

0
    (8 апреля 2011 22:24)
    vaha,
    Согласно vgchartz чуть меньше миллиона, не фонтан короче.

0
    (8 апреля 2011 22:33)
    хахахахахах а они хотели 7 миллионов !!!!!!!!!!!!! lol
    я так понимаю никто не хочет это гавн. ! wink

0
    (8 апреля 2011 22:38)
    vaha,
    Ну со временем наберут что-то, не 7 конечно, но ляма 3 думаю будет через годик))
    Хотя, посмотрим.

0
    (8 апреля 2011 22:45)
    ну через год ???? и то может ??
    но я лично не верю !!!!
    но все равно они в минусе !!! lol

0
    (8 апреля 2011 22:45)
    Crysis 2 гофно полное это вторая отстойная игра в которую я играл в 2011!
    P.S. Первая HOMEFRONT

0
    (8 апреля 2011 22:48)
    согласен HOMEFRONT копия СOD am

0
    (8 апреля 2011 22:50)
    сначала выпустили игру а теперь графу для неё wink

vaha,
    Тебе пришли тебе мои лич сообщение а то ты что-то не отвечаешь ?

0
    (8 апреля 2011 22:55)
    Да !!!!!! Я отвечал !!!!!

0
    (8 апреля 2011 23:07)
    Угу вот все щас обсирают Crysis 2, все кричат что размытое и размазаное консольное дерьмо, нет DX10 и 11 и тд, все злые и недовольные которые обновили компы ради этой игры, а чем вы недовольны? из-за того что ваши компы полность не раскрылись в крайзисе 2? а вот если бы они выпустили как первую часть, потом бы все ныли что плохая оптимизация, что даже на топовом компе тормозит, так что я считаю что хорошо что они ее выпустили отлично оптимизированую и доступную для всех...

0
    (8 апреля 2011 23:20)
    Shepard,
    Я бы с тобой согласился но не могу fellow . В этой игры нет сюжета они его из пальца высосали!!. В первом кризисе и то графика получше, звуки не плохо но можно было сделать лучше.
    Мульт какой то странный, сколько ошибок при регистрации это ужас, язык нужно менять все менять !!! читеров как грязи !!!
    и т.д. так можно продолжать еще долго !!! но я не буду !!! wink

P.S
    Платформы не виноватые, если бы сделали только для ПК они б продали 300 тыс., а все остальное скачали с торрентов. smile

0
    (9 апреля 2011 00:17)
    ну игра мне ваще не попёрла на боксе 4 дня проходил и то по 2 часа в падлу было играть. Но мультиплеер мне понравился ещё с беты так что куплю лицуху тока из-за мульта )

0
    (9 апреля 2011 12:40)
    А мне она понравилась!))) Я фанат серии Crysis! bully

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное