Batman: Arkham City для PC выглядит лучше

Batman: Arkham City для PC выглядит лучше

Сотрудник студии RockSteady по имени Jax Dinn сообщил, что PC-версия экшена Batman: Arkham City выглядит лучше, чем версии для игровых консолей.

«Если вы являетесь владельцем мощного компьютера, поставив графические настройки на максимальное значение, вы увидите, что игра выглядит великолепно. Я сам всегда играю на консолях, но в Batman: Arkham City, наверняка, сыграю на PC».

Далее он добавил, что версии Batman: Arkham City для консолей Xbox 360 и PS3 будут выглядеть одинаковыми, но при этом версия игры для персонального компьютера заметно их превосходит.
    Автор: console | 6 апр 2011 | Просмотров: 4890 | 29 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Batman: Arkham City

Метки:
    (6 апреля 2011 15:05)
    хех) у консолей никогда не будет столько мощности как у компа!

0
    (6 апреля 2011 15:13)
    хех) у компа никогда не будет столько хороших игр как у консолей!

0
    (6 апреля 2011 15:18)
    Не у всех есть 40 касарей на такой системник! И это бред... ему взятку за эти слова дали.

0
    (6 апреля 2011 15:25)
    я 6 лет играл в ПК и когда первый раз попробовал поиграть в PS2 то понял, что зря потратил 6 лет жизни я из-за ПК ухудшил зрение и осанку. Сейчас у меня Xbox 360 и это намного лучше чем ПК как игровая платформа и для меня не важно где красивее графика главное, что играть удобно и зрение с осанкой не портятся и играть веселее и интересней.

0
    (6 апреля 2011 16:10)
    Практически все игры выходящие на PC, на максимальных настройках выглядят лучше, чем на консолях. Тут важна качественная оптимизация и вопрос, насколько лучше?

0
    (6 апреля 2011 16:11)
    я уже порядко 10 лет являюсь ПК пользователем и несколечко непотерял в зрении и не испортил осанку и покупать консоль не тороплюсь.

0
    (6 апреля 2011 16:15)
    Отличная новость!)))

0
    (6 апреля 2011 16:17)
    Консоль - это во первых способ срубить бобла с наивых покупателей. Во вторых - на консолях пиратство ниже чем на ПС. Если второе можно поправить путём сосредоточения сил на улучшеной системе зещиты, то первое всегда останется правдой. Не нужно некого обманывать, все и так на примере Крайзиса 2 могут посмотреть какая из игровых платформ лучше. И что то там говорить про осанку и про зрение мне не нужно. Если сидеть правильно, а не ногами к верху, то всё нормально, а что касается нарушения зрения (тут кто то на него жаловался), то не стоит сидеть перед монитором по много часов за день.

0
    (6 апреля 2011 16:59)
    DrewQ,
    вот вот. Посмотрим что мой комп за 45 К потянет, Но все равно наверное игру я на приставке пройду интереснее играть на приставке чем на ПК.

0
    (6 апреля 2011 16:59)
    хахаххахахахkirgon, согласен !!!!!
    Для компа нужно железо ежегодно покупать "Видео, ОЗУ, Процц!!!!!" а консоль купил и 5-6 лет спишь спокойно
    и игр очень много " Gear of War, God of War, L.A Noire и т.д."""

0
    (6 апреля 2011 17:02)
    DRAGON_master,
    АААА ты наверное забыл что когда покупаеш консоль за 15 К.Ты можеш её прошить за 2к рублей и всё не надо покупать игры по 2500 рублей, Просто взял купил болванку за 60 - 80 рублей записал игру и играй. Я так секономил 70 К рублей у меня на xbox всего 23 игры которые стоят почти 70 к рублей если лицухи так что !)

0
    (6 апреля 2011 17:15)
    DRAGON_master,
    *Консоль - это во первых способ срубить бобла с наивых покупателей. Во вторых - на консолях пиратство ниже чем на ПС. Если второе можно поправить путём сосредоточения сил на улучшеной системе защиты, то первое всегда останется правдой.*
    В этом ты прав.
    *Не нужно некого обманывать, все и так на примере Крайзиса 2 могут посмотреть какая из игровых платформ лучше.*
    А в этом нет. В Крайтек не просто поленились сделать нормальную графику они забили на всех и на всё! Тот же Gears of War 2 (2008) или Red Dead Redemption (2010), Far Cry 2 (2008) намного красивее и технологичней чем Крайзис 2 и на ПК первая часть крайзиса была технологичней и красивее для 2007 и последующих лет и они поленились сделать DirectX 10 и 11 и патч ещё не выпустили (если вообще выпустят) а графика на directx 9 сравнима с другими играми на кансолях! Я считаю что при сравнение платформ не стоит опираться на Крайзис 2.
    * И что то там говорить про осанку и про зрение мне не нужно. Если сидеть правильно, а не ногами к верху, то всё нормально, а что касается нарушения зрения (тут кто то на него жаловался), то не стоит сидеть перед мони тором по много часов за день.*
    Начну стого что ноги у меня растут откуда надо. Осанка возможно искривилась из за парты в школе просто у меня большой рост и неудобно писать. Я играл в комп примерно 5-6 часов в день для среднестатистического геймера это средне или мало. Сейчас я играю часа 4 в день зрение у меня востонавилось но осанка нет. Для меня и ещё многих геймеров предпочитающих кансоли нравиться в них удобство изпользования большое каличество игр удобство управления геймпадом и малая цена за в среднем 5 лет изпользования но есть и минусы большая цена лицензий и качество изображения зависит от телевизора.

но я пиратский пользователь так что на стоимость лицензии мне пох smile bully

0
    (6 апреля 2011 17:23)
    Надо пологаться на факты. Тот кто хочет играть в самые лучшие игры лучше играть на консолях. Нельзя отвергать того факта, что большинство лучших игр, это консольные игры.

0
    (6 апреля 2011 17:27)
    Illusive Man,
    согласен с тобой

0
    (6 апреля 2011 17:30)
    Господи какой бред несете ужас.

0
    (6 апреля 2011 17:46)
    Со многими согласен.
    Если тебе действительно нравятся хорошие игры, то у тебя должен быть и ПС и консоль.
    Мой бокс сгорел, но я экономил и купил второй, только из-за игры Alan Wake.

0
    (6 апреля 2011 18:33)
    Lacoste29rus,
    согласен полная бредятина!!)
    что вы всё сравниваете консоли и персональный компьютер
    кому что нравится тот пусть и играет!

0
    (6 апреля 2011 21:14)
    эта новость меня радует

0
    (6 апреля 2011 21:34)
    Говорят, говорят, а получится, как всегда, пустословие

0
    (6 апреля 2011 22:33)
    Та как всегда мозги нам парят - на ПК будет текстуры большего разрешения и все, так что покупать мощный системник вместо консоли глупо

0
    (6 апреля 2011 22:37)
    zeeo92,
    согласен как всегда небось на Directx 11 будет

0
    (6 апреля 2011 23:25)
    Господа какие 45к!?
    за 20 тысяч можно взять мощный системник, за 15 даже.

А менять нужно раз в 3-4 года. (если адский технологический скачок то вот тогда менять надо часто или подождать пока всё доработают)

0
    (6 апреля 2011 23:28)
    Да я говорю какую то фигню пишут.

0
    (6 апреля 2011 23:35)
    А насчёт вечного спора консолей и ПС, ну что сказать, у кого во что дома стоит тот о том и говорит, до блевоты консольщики говорят об одном, зачастую полную фигню, в ч.с. то что на консоли лучше игры, бред бредовый, на консолях не так много хороших эклюзивов, точно так же как и на ПС. Но спорить с вами, как со стенкой.
    Я на стороне ПК, как за УНИВЕРСАЛЬНОЙ платформой, поймите вы что на боксе в П каде не поработаешь! Да и вообще функционал ограничен, в ПК вас никто не ограничивает.
    Но покупать системник за 40к только ради игр, будет полный геймер.

0
    (6 апреля 2011 23:53)
    MenInWhite,
    Кхм... Так вроде консоли как раз для игр. Даже не знаю что вам ответить на счет ограничений функциональности консоли. Могу только скачать что консоль можно купить даже ради нескольких крупных хитов (Gears of War, God of War, Mortal Kombat и т.д.), но и про ПК забывать не стоит, так как на нем всегда есть чем поживиться.
    P.S. Универсальной платформы никогда не будет.

0
    (7 апреля 2011 00:14)
    Lacoste29rus, поддерживаю lol
    Консоль для игр, ПК для работы... ну ещё в косынку порезаться am

0
    (7 апреля 2011 20:18)
    У меня комп, но я не сильно рад! Потому что через 2 года надо будет обновить железяку, но функций у компа побольше чем у Xbox или PS3! И на некоторые консоли эксклюзивные игры выходят и так же для компов!

0
    (7 апреля 2011 21:50)
    Это обнадёживает, но нужно будет обновить железо... поскольку у меня оно несколько устарело...=)

0
    (8 апреля 2011 13:46)
    MAPATKA,
    Ты не мог бы видео сделать где-нибудь как записывать, а то я хотел покупать PS3 или Xbox 360 но из-за стоимости игр решил не покупать

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное