Студия DICE об играх с открытым миром

Студия DICE об играх с открытым миром

Исполнительный продюсер из студии DICE по имени Patrick Bach окончательно уточнил, что в шутере Battlefield 3 игрокам не стоит ждать открытого игрового мира.

Далее он уточнил, что стиль одиночной компании в Battlefield 3 будет «прямым и узким», по аналогии с играми серии Call Of Duty.

Также он высказал своё мнение об играх-песочницах:

«В подавляющем большинстве игры-песочницы сложны, скучны, в них трудно играть и, они не очень популярны».

Наконец Patrick Bach сообщил, что новую видео-демонстрацию игрового процесса Battlefield 3 мы увидим 17 апреля 2011 года.
    Автор: console | 5 апр 2011 | Просмотров: 2707 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Battlefield 3

Метки:
    (5 апреля 2011 15:10)
    17 числа нам покажут целых 12 минут геймплея!

0
    (5 апреля 2011 15:13)
    Ждён... Надеемся... Верим... А вот про песочницу они что-то загнули... мне к примеру серия Halo очень понравилась.
    Что же, остаётся только пожелать удачи парням из Дайс)))

0
    (5 апреля 2011 16:20)
    Чёто эта вся их похвала о battlefield 3 плоховато попахивает))
    как бы чёго плохого не раздули со своими новостями,а то как выйдет шлак второсортный я тогда им всю студию разнесу wink

0
    (5 апреля 2011 16:26)
    Да сначала их а потом крайтеков.

0
    (5 апреля 2011 17:43)
    ну посмотрим если графа норм а сюжет гавно
    то и играть думаю будет скучновато(

0
    (5 апреля 2011 18:56)
    "Исполнительный продюсер из am студии DICE по имени Patrick Bach окончательно уточнил, что в шутере Battlefield 3 игрокам не стоит ждать открытого игрового мира."
    но почему нет если вы хотите переплюнуть Крайтек не нужно нас закрывать как в код !!!!!!!!!

0
    (5 апреля 2011 18:58)
    Короче все понятно. Очередной детский боевик.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное