Treyarch не исключает создание Call of Duty: Black Ops 2

Treyarch не исключает создание Call of Duty: Black Ops 2

Студия Treyarch сообщила, что вполне вероятна разработка прямого продолжения их последнего проекта Call of Duty: Black Ops. Благо, игра обошла по количеству проданных копий Call of Duty: Modern Warfare 2.

Только в США было продано 13 миллионов 700 тысяч копий шутера Black Ops. Учитывая этот факт, вполне вероятно, что издательская компания Activision одобрит разработку Call of Duty: Black Ops 2.

Менеджер из Treyarch по имени Josh Olin, при беседе с журналистами игрового ресурса OXM UK, на вопрос о возможности создания Black Ops 2 ответил следующее:

«Ваше предположение настолько же хорошо, как и моё».

«Мы очень рады успеху Black Ops – это было невероятно. Каждый из нас надеялся, что мы достигнем такого же результата, как и Modern Warfare 2, который побил все рекорды индустрии развлечений. Тот факт, что Black Ops его обставил – просто потрясающий».

А что хотите увидеть, вы? Продолжение Black Ops или совершенно новую историю?
    Автор: console | 3 апр 2011 | Просмотров: 4114 | 27 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Call of Duty: Black Ops

Метки:
    (3 апреля 2011 11:59)
    нет зачем нам это гав.. !!!! crying

0
    (3 апреля 2011 12:07)
    vaha,
    Если это гавно, то как оно могло продаться в 23 миллиона?

0
    (3 апреля 2011 12:09)
    Для меня эта игра стала эталоном шедевра.
    То есть в будущем нас ждет Call of duty modern warfare 3 и black ops 2?

0
    (3 апреля 2011 12:16)
    Woods,
    ты играл в нее???? я да!!! crying редкое !!!!

0
    (3 апреля 2011 12:19)
    блин задолбали делайте лучше Сталкера 2)))

0
    (3 апреля 2011 12:27)
    Lacoste29rus,
    Black Ops 2, если и выйдет, то только через год.

0
    (3 апреля 2011 12:42)
    C удовольствием играл в black ops!!!!! надеюсь они примутся за разработку black ops2 bully

0
    (3 апреля 2011 12:49)
    Прошел Black Ops с удовольствием!! Игра просто шедевр)))

0
    (3 апреля 2011 12:58)
    А я если честно не знаю что лучше блэк опс2 или новая история но хотя если подумать то блэк опс наверно

0
    (3 апреля 2011 13:30)
    Выйдет Black Ops 2 = все будут играть в battlefiled 3 )))

0
    (3 апреля 2011 13:33)
    Black Ops на даный момент это лучший шутер от 1 лица в который я играл и я бы хотел новую историю в Black Ops 2

0
    (3 апреля 2011 13:43)
    Цитата: Celeron
    Black Ops на даный момент это лучший шутер от 1 лица в который я играл и я бы хотел новую историю в Black Ops 2

Тоже так считаю, щас вот будет такая беда что выйдет Battlefiled 3 и Код 8, у будет проблема в том что придется выбирать а это не есть хорошо.
    И кстати я не понял мв 3 и Bo 2 будут как две разные игры или как блин?
    И вообще Treyarch пошли бы они в попу, лучше пусть серию продолжают делать тот кто начинал.

0
    (3 апреля 2011 13:51)
    "А что хотите увидеть, вы?"
    Как горит эта студия ярким пламенем.

0
    (3 апреля 2011 14:21)
    Scualll,
    А что так?

0
    (3 апреля 2011 14:35)
    Crysis 2 все равно лучше.

0
    (3 апреля 2011 14:52)
    CoD Black OPS нормальная игра, но и не скажу что сильно впечатлила! Наверное так же будет и с Black OPS 2!

0
    (3 апреля 2011 16:22)
    Tj Lavin,
    Во-во у мя такая же фигня)

0
    (3 апреля 2011 17:36)
    Если Black OPS 2 и выйдет, то примерно во 2-ой половине 2012 года, а в тоже время выйдет и Call of Duty 8. Так что будет с чем сравнить wink

0
    (3 апреля 2011 18:05)
    Цитата: vaha
    ты играл в нее???? я да!!! crying редкое !!!!

Не я играл в неё в мульте наиграл 52 часа и могу сказать что игра на любителя. fellow

0
    (3 апреля 2011 18:22)
    Эта эпопея с COD - этаки Санта-Барбора. Даже тяжело представить, Что серия COD может когда нибудь закончиться.

0
    (4 апреля 2011 11:44)
    Не хочу показаться скептиком, но мне кажется что серия COD в каком-то смысле остановилась в своём развитии. Да, чуть ли не каждый год нам предлагают крутой боевик, но этот самый боевик содержит тоже саоме что мы видели в других, предыдущих его частях. Я конечно понимаю что есть и фанаты у этой игры, но честно, тот самый Battlefiled 3 предложит нам гораздо больше чем любая новая часть COD. Серии нужен рывок который сделали разработчики из Дайс, да вот только к сожалению с COD такого не будет. COD - игра лигенда, но чёрт подери, со временем всё только сильнее углубляется в корни, тоесть, не туда куда нужно. Рано или поздно всем нам надоест заскриптованый коридорный шутер без идиной возможности тактически поразмыслить над тактикой ведения боя. А что касается мульта, то COD - это считай контра. Чистой воды контра. А в Battlefiled хотя бы война ощущается.

0
    (4 апреля 2011 14:41)
    DRAGON_master
    Ни для кого не секрет что серия CoD много лет назад остановилась в развитии, как по геймплею, так и графически.

0
    (4 апреля 2011 22:23)
    я когда её прошёл потом спать не мог)))
    всё думал о ней)))...

0
    (5 апреля 2011 06:14)
    Ну знаешь ли, игра игрой, а жизнь жизнью. Хорошие игры должны оставаться в памяти как какой-нибудь праздник длинной в несколько вечеров, а то и недель. А вот когда игра тебе весь мозг забивает и ты ни о чем думать не можешь, не обессудь, но это уже не есть good.

0
    (8 апреля 2011 12:21)
    Scualll, солидарен.
    после 4-ой части смысла нет играть, а black ops просто ярое говнище

0
    (10 апреля 2011 02:45)
    Я скажу так: компания - 6 из 10 =(
    А вот мультик это нечто!!! winked

0
    (17 апреля 2011 13:36)
    В новостях игромании Weekly где-то между 25-29 выпуском была фраза где они упомянули что:
    "для CoD движок менять пока не собираются, т.к. не видят в этом смысла"
    поэтому кроме " wassat новой fellow " истории они ничего не предлагают;)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное