Анонс Spider-Man: Edge of Time

Несколько часов назад компания Activision анонсировала проект Spider-Man: Edge of Time, разрабатывать который снова будет Beenox Studios.

Напомним, что Beenox Studios создала прошлогодний проект Spider-Man: Shattered Dimensions, который получил довольно неплохие отзывы, как от критиков, так и от игроков.

Выход Spider-Man: Edge of Time должен состояться осенью текущего года. Целевые платформы пока не названы, но можно предположить, что игра посетит Xbox 360, PS3, Wii и PC.

«В Spider-Man: Edge of Time игроку предстоит взять на себя роль классического Amazing Spider-Man’a и Spider-Man’a 2099, чтобы исправить временные потоки и предотвратить катастрофу, вызванную преждевременной смертью Питера Паркера»

Глава студии Beenox по имени Dee Brown сообщил, что при разработке новой игры создатели прислушиваются к желанию поклонников и, в первую очередь, хотят подарить им новый игровой опыт.

Автор: console | 31 мар 2011 | Просмотров: 5574 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Wii, Spider-Man: Edge of Time

Метки:
    (31 марта 2011 19:16)
    Вот нахрена спрашивается все эти замарочки с потусторонними реальностями и будущем!? Меня уже бесить начинает что из моего любимого героя детства делают тупой шлак который болтается между настоящем и будущем.... где тот человек паук который защищал Нью-Йорк от преступности а не от своих тупарогих клонов с другой реальности!?
    В общем человек паук умер с выходом последнего фильма!

0
    (31 марта 2011 20:02)
    saint1023,
    Согласен с тобой! Единственная лучшая игра про героя это batman arkham asylum! А предыдущие части паука были тупо слизаны с фильма, но я их все равно прошел!))

0
    (31 марта 2011 20:26)
    а я только во второй играл !!!!!!!!!!! sad

0
    (31 марта 2011 20:37)
    Так... по-моему спайдера в игровой индустрии уже слишком много.. думаю харэ делать постоянно игры про него, ё мое, чаще CoD`а выходить стал

0
    (31 марта 2011 20:40)
    Блин последние игры про спайдера не очень мне понравились какие-то их туповатыми стали делать(((

0
    (31 марта 2011 20:45)
    согласен 2 часть мне не понравилась !!!!!!!!!!

0
    (31 марта 2011 20:48)
    Я не понимаю сложно сделать игру что-ли наподобие бетмана
    arkham asylum, нах это всё придумывать про будущее, Activision
    может делать только 2 нормальных игры. И то они надоели

0
    (31 марта 2011 22:37)
    а мне понравилось в игре прошлого года играть за Noira, прикольно получилось типо бэтмена, сделали бы такую игру только отдельно)))

0
    (1 апреля 2011 07:12)
    YAHEREYU,
    Тогда многие бы обвинили игру в полностью слизанном игровом процессе из бэтмена:(

0
    (1 апреля 2011 21:20)
    ну так то да, печально((

0
    (4 апреля 2011 23:17)
    была одна игра про спайдер мэна которая мне очень понравилась. Ultimate Spider-man и хоть она была сделана не по моему любимому мультсериалу там был дух человека паука.

0
    (26 марта 2012 18:21)
    это не тот человек паук, не тот костюм, сюжет. Мне больше нравились ультиматум, 3 часть, паутина теней. Во всех этих играх была свобода, можно было спокойно полетать и сюжет нормальный был. А это дерьмо паучье.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное