Дебютное видео Resident Evil: Operation Racoon City

Дебютное видео Resident Evil: Operation Racoon City

Компания Capcom опубликовала дебютный тизер хоррор-шутера от третьего лица Resident Evil: Operation Racoon City, выход которого состоится зимой 2011 года.

Представленный ролик демонстрирует нам короткие отрывки из игрового процесса Resident Evil: Operation Racoon City, которые зачем-то показаны в ускоренном режиме. В конце тизера на всё происходящее безобразие приезжает посмотреть Леон Кеннеди.

Смотрим видео:

Некоторые подробности геймплея Resident Evil: Operation Racoon City можно найти по следующей ссылке.
    Автор: console | 30 мар 2011 | Просмотров: 3694 | 15 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Operation Racoon City

Метки: Видео
    (30 марта 2011 21:12)
    Какой то Left 4 Dead имхо

0
    (30 марта 2011 22:08)
    Чот вообще не о чём(((

0
    (30 марта 2011 22:40)
    В 5 части графика посовременней чем тут. Ждём подробностей.

0
    (30 марта 2011 22:57)
    согласен !!!!!!!!!Sub___Zero,

Будем ждать геймплей

0
    (30 марта 2011 23:10)
    Все равно для меня это один из самых ожидаймых проектов этого года, на 3 месте, после TES V SKYRIM и BF3, просто я фанат серии RE, не смотря на то что после 4й части серия уехала не туда.

0
    (31 марта 2011 00:29)
    Scualll,
    Согласен по поводу ожидания. А что уехала "не туда" - это только лишь из за того что весь геймплей днём. Имхо

0
    (31 марта 2011 03:04)
    видали в конце где грузовик приехал и ворона улетела - это было начало 3-й части Resident evil там ещё в ролике STARS с базуки пальнул и верт сбил, вот если в этой новой части STARS будет то это для меня будет самая крутая часть Resident evil из всех!!
    (STARS это мутант созданный программой "Немезида") если кто не помнит.

0
    (31 марта 2011 03:31)
    Цитата: saint1023
    видали в конце где грузовик приехал и ворона улетела- это было начало 3й части Resident evil там ещё в ролике STARS с базуки пальнул и верт сбил,вот если в этой новой части STARS будет то это для меня будет самая крутая часть Resident evil из всех!!
    (STARS это мутант созданный программой "Немезида")если кто не помнит.

Вообще то STARS это тактическая группа или типа того в которую входили Крис, Джилл и тд., а Немезиду создала Амбрелла, ты как вообще 3-ю часть проходил?

0
    (31 марта 2011 12:10)
    ничё не понятно what

0
    (31 марта 2011 12:55)
    saint1023
    Когда Леон подьехал на джипе в конце ролика, это начало 2й части игры, а не какой-то момент из 3й, там его вообще не было.

0
    (31 марта 2011 13:47)
    Cогласен с Леоном)))

0
    (31 марта 2011 18:18)
    будем ждать !!!!

0
    (31 марта 2011 21:06)
    Ну, так скажем игру я жду!
    А насчет Немезиса в конце, то это не он! А Титан))) так звали супер зомбака из 2 части. Когда играешь за Клер, он идет как там как босс (кажись так)! Но что это не Немезис, а Титан то это точняк !!!!!
    И графа в таких играх идет только на втором плане! Основа это атмосфера!!!!!!!

0
    (31 марта 2011 21:49)
    Я сам очень придирчив к графике, так как многие разработчики забывают о том что ее нужно развивать, но тут она на приемлемом уровне.

0
    (6 апреля 2011 12:26)
    ну если по видео смотреть то они наверно соединят 2 и 3 часть игры.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное