Новые подробности Resident Evil: Operation Racoon City

Новые подробности Resident Evil: Operation Racoon City

Появились новые подробности хоррор-шутера Resident Evil: Operation Racoon City, почёрпнутые из статьи об этой игре в журнале OPM. Подробности описывают детали геймплея и некоторые сюжетные моменты.

- Основная задача команды безопасности Umbrella (своеобразный ЧОП корпорации) – уничтожение Леона Кеннеди, что изменит саму историю серии Resident Evil;
    - Можно использовать тела противников в качестве укрытия даже во время движения;
    - Можно будет найти укрытие за различным стоящим транспортом, а не только за строениями;
    - Разработчики постараются вернуть в игру «ощущение ужаса», которое игроки испытывали во второй и третьей частях серии;
    - Создатели черпают вдохновение из Resident Evil 2;
    - Игра будет ориентироваться на современную боевую систему, которая присутствует в большинстве шутеров от третьего лица;
    - Разработчики хотят придать более мрачный вид, как уже известным, так и новым районам Racoon City;
    - Подтверждено присутствие Hunters and Lickers. Эти юниты будут «косить» зомби, если те находятся у них на пути;
    - Operation Racoon City позволит увидеть игрокам вселенную Resident Evil с совершенно другой стороны;
    - Вспышки от выстрелов также будут привлекать противников;
    - Против зомби можно будет использовать окружающие объекты, разрушая их.

Релиз игры Resident Evil: Operation Racoon City состоится зимой 2011 года для Xbox 360, PS3 и PC.
    Автор: console | 30 мар 2011 | Просмотров: 3635 | 12 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Resident Evil: Operation Racoon City

Метки:
    (30 марта 2011 10:19)
    вот че то мне кажется игра будет тупой как 5 ая...... вот помните когда в 5-ой части чтобы стрелять надо было остановиться только тогда можно было стрелять вот это не тупость?

0
    (30 марта 2011 10:30)
    khdz97,
    Да! Это и есть та самая тупость разработчиков, надеюсь что с этой частью они не подведут... ведь они черпают вдохновение ужаса из 2й и 3й частей а это значит что атмосфера уже будет офигительной!

0
    (30 марта 2011 10:42)
    Ну знаете многие обещают создать игру на основе лучшей игры серии, но получается туфта! Но я верю в резидент ивэл, и эта игра одна из самых страшных игр десятилетия! ЖДУ!

0
    (30 марта 2011 12:42)
    да в ней вообще нечего страшного нету ну хотя кому как ну будет круто что можно будет кил леона

0
    (30 марта 2011 12:43)
    стрельба при движении уже добавлена в resident evil mercenaries. ждем. думаю получится качественная и интересная игра с насыщенной и мрачной атмосферой

0
    (30 марта 2011 15:45)
    посмотрим пока кажется игра нормальная

0
    (30 марта 2011 16:02)
    Релиз игры Resident Evil: Operation Racoon City состоится зимой 2011 года для Xbox 360, PS3 и PC.

Уже весна почти, в данном предложении явно что-то не то wink

0
    (30 марта 2011 16:28)
    Хахахахахахаах точняк blacKK,
    будем ждать !!!!!!!!!

0
    (30 марта 2011 17:26)
    blacKK,
    А декабрь 2011 года - это что?))

0
    (30 марта 2011 17:52)
    Я сначала тоже тупанул, думаю зима вроде прошла и где игра? Оо.. Потом понял..XD

1
    (30 марта 2011 18:02)
    console, точняк, тупанул))

0
    (30 марта 2011 19:04)
    Ну я надеюсь игруха будет класс!!!))))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное