Скриншоты Thor: God of Thunder

В сети были опубликованы новые скриншоты из экшена Thor: God of Thunder, разрабатываемого для игровых консолей Xbox 360, PS3 и Wii.

Выход игры Thor: God of Thunder состоится 3 мая 2011 года. Создатели уверяют, что их детище не пересекается с одноимённым фильмом, который выйдет в прокат в текущем году, а является абсолютно самостоятельным проектом.

В Thor: God of Thunder, бог грома по имени Тор сможет крушить соперников не только при помощи своего молота, но и будет использовать силу различных природных стихий. Все способности и умения героя можно усовершенствовать, а также изучать новые.

Смотрим скриншоты:

Автор: console | 18 мар 2011 | Просмотров: 3644 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Thor: God of Thunder

Метки: Изображения
    (18 марта 2011 14:36)
    Графика класс. надо будет поиграть )!

0
    (18 марта 2011 14:48)
    Внешний вид не внушает доверия и неужели sega не могли сделать волосы главному герою более естественными?

0
    (18 марта 2011 15:12)
    red robin,
    а ты что тока на волосы его будеш смотреть?)

0
    (18 марта 2011 15:20)
    MAPATKA,
    Не я в принципе намекал на чудеса графики, которые были в таких играх от sega типо невероятного халка и жезл. человека которые были убоги.

0
    (18 марта 2011 15:50)
    ну судить рано геймплея ещё не было. вот эта игра и ещё 1 зелёный фанарь они должы быть кул )

0
    (18 марта 2011 18:52)
    люди мне вот третий и предпоследний скрин напоминает дэвил мэй край))) очень сильно особенно 4-ую часть там даже босс почти такой в начале))

0
    (18 марта 2011 18:58)
    khdz97,
    Велиал что-ли. Похож))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное