Оценки Homefront снизили стоимость акций THQ

Оценки Homefront снизили стоимость акций THQ

Недавно вышедший шутер Homefront умудрился снизить стоимость акций компании THQ сразу на 26%. Виной всему являются оценки, присуждённые данному проекту.

Напомним, что поначалу оценки проекта Homefront были довольно высокие, но с появлением всё новых обзоров, итоговый балл для всех версий игры постепенно снижался. В настоящий момент, по данным статистического ресурса Metacritic, итоговый балл Homefront колеблется от 70 до 73 баллов из 100 возможных.

В результате этого, стоимость акций THQ значительно упала, что лишний раз подтверждает, насколько сильно сейчас успех игры зависит от оценок.

Впрочем, данная ситуация не сильно помешала продажам Homefront в первый день релиза. Как сообщает THQ, за первые сутки продаж в США было реализовано 375 тысяч копий Homefront, что является довольно неплохим результатом.

Ранее издатель сообщал, что проект должен разойтись тиражом в 2 миллиона проданных копий, чтобы окупить своё создание.
    Автор: console | 17 мар 2011 | Просмотров: 2843 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Homefront

Метки: Спрос, Сюрпризы
    (17 марта 2011 16:08)
    Плохие дела.

0
    (17 марта 2011 20:16)
    извините конечно но HomeFront говно, по моему мнению и анализу игры она хуже чем Call of Duty 3

я Homefront прошёл 2 часа назад и уже забыл про эту игру

0
    (17 марта 2011 20:19)
    Celeron,
    Я имел ввиду саму компанию ТHQ, которая отдувается из-за своего творения.

0
    (17 марта 2011 20:25)
    извини я просто хотел высказаться

0
    (17 марта 2011 20:39)
    Celeron,
    Нечего страшного. Бывает wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное