Bethesda: Если вы говорите, что качество графики не имеет значения, то вы, скорее всего, лжете

Bethesda: Если вы говорите, что качество графики не имеет значения, то вы, скорее всего, лжете

Руководитель маркетингового отдела компании Bethesda по имени Peter Hines заявил, что хорошая графика является неотъемлемой частью глубокого погружения в игровой процесс, а также является важным элементом для маркетинга.

«Существует много людей, которые говорят, что графика не имеет значения. Таким я обычно говорю, что «Вы лжёте»».

«Люди будут смотреть на скриншоты, и делать предварительные выводы: «Вот это выглядит интересно» или «Нет, меня это не заинтересует». Так что, если вы (разработчики) сможете сделать что-то, что заинтересует игроков с первого взгляда, то привлечь их внимание будет намного проще».

Далее Hines добавил, что в проекте The Elder Scrolls 5: Skyrim, который в настоящий момент находится в разработке, игроки испытают «лучшее чувство погружения, которое только можно получить».

Ознакомиться со скриншотами The Elder Scrolls 5: Skyrim можно по следующей ссылке.
    Автор: console | 16 мар 2011 | Просмотров: 4546 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, The Elder Scrolls 5: Skyrim

Метки:
    (17 марта 2011 00:34)
    Что сказать - они правы. Качественная графика и дизайн одни из главных составляющих игры. Если локация будет очень детально проработана - все эффекты реальности, такие как красивое освещение, смена дня и ночи, погодные эффекты, реалистичная анимация, могут усилить атмосферу и ощущение погрущения в игру. Но конечно не менее важен и дизайн. Если просто сделать качественные текстуры это мало, что изменит. Хотя есть и плохие примеры - мир Mafia 2 обладая прекрасной графикой и детально проработаным городом был сухим и безжизненным.

0
    (17 марта 2011 06:44)
    Illusive Man, Да согласен с тобой! smile Всё правильно ты подметил!

0
    (17 марта 2011 09:29)
    Ха-ха так правда же!

0
    (17 марта 2011 15:01)
    Естественно графика имеет значение, к примеру LBP первый или второй, графика приятная но не выдающаяся, за то какой дизайн и геймплей! =)

0
    (17 марта 2011 22:23)
    Да с Мафией 2 правильно подметил. Разработчики трудились над этой игрой огромное количество времени графика конечно хорошая, но мир сухой какой-то я не знал, чем заняться в этом большом по размеру мире! Да графика конечно играет роль, но не совсем большую главное чтобы не было багов из-за них нам просто не хочется играть например Assassin's Creed (1) вроде хорошая игра с хорошей для того времени графикой, а поиграешь чуть-чуть и уже начинаются баги то враг в воздухе весит то ты идёшь по воздуху или вообще застрял где-то в недрах игры кстати то же самое (застрял где-то в недрах) произошло в Batman: Arkham Asilum!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное