Crysis 2: В нанокостюме есть скрытые возможности

Crysis 2: В нанокостюме есть скрытые возможности

Сотрудник компании Crytek по имени Nathan Camarillo заявил, что не все способности нанокостюма были представлены игровой общественности в демонстрационной версии Crysis 2. Многие функции костюма откроются игрокам только во время собственных экспериментов с управлением персонажем.

«Я призываю всё изучить, потому что мы не озвучили все из них», говорит Camarillo о возможностях нанокостюма.

«Например, когда вы, будучи в костюме, прицеливаетесь просто так, или через оптику, то при нажатии на кнопку «Спринт», оружие стабилизируется. Мышцы костюма становятся более плотными и стабилизируют прицел».

«Все эти нюансы дадут вам преимущество и в одиночной, и в многопользовательской части игры, не забывайте про них».

Также Nathan Camarillo заявил, что при создании Crysis 2 разработчики старались сделать новый вариант костюма мощнее не через силу, а через широкие варианты его возможного применения.
    Автор: console | 16 мар 2011 | Просмотров: 8844 | 18 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Crysis 2

Метки:
    (16 марта 2011 17:24)
    радует )

0
    (16 марта 2011 17:36)
    Лучше бы сказали почему демо для PS3 такое глюченное, глюки там везде. Количество fsp редко поднимается выше 30. Разрешение где-то 680p, что очень заметно.Проблемы с созданием матчей, игры просто-напросто не находятся. Удары прикладами работают неправильно. Попадания часто не засчитываются. Игра часто вешает консоль. Мой первый матч вообще прошёл без звука, были слышны только некоторые эффекты. CryTek облажались по полной.

0
    (16 марта 2011 19:08)
    Illusive Man,
    согласен фпс сильно проседает

0
    (16 марта 2011 19:11)
    уасся да мне пофиг ))) главное игра супырр))

0
    (16 марта 2011 19:24)
    люди МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ВОТ СМОТРИТЕ СЕДНЯ ПОШЛЕ ШКОЛЫ Я ПАЦАНА ВСТРЕТИЛ И У НЕГО БЫЛ CRYSIS 2 КОРОБКА БЫЛА ...ММ НУ ВОТ КАК ЛЕЦЕНЗИОННАЯ ВОТ ТАКАЯ ТАМ КОРОЧЕ БЫЛО НАПИСАНО ЧЕ ВСЕ НА РУССКОМ Я ПОВЕРИЛ ЧЕ ЭТО ЛЕЦЕНЗИЯ НО МЕНЯ СМУЩАЕТ НАЛИЧИЕ 2 УХ ДИСКОВ В КОРОБКЕ.....ТАК ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЕЙ??? ИЛИ НЕТ?((((

0
    (16 марта 2011 19:45)
    в бету играл она не на 2 диска весила вроде )

0
    (16 марта 2011 20:14)
    Что купить ассасин 3 или гавнокрайзис2?

0
    (16 марта 2011 20:27)
    khdz97,
    100% пиратская. Дата выхода 25.03.2011. В крупных магазинах стоят полки с пиратскими и лицензионными дисками, прямо напротив друг друга, и упакованы пиратки не хуже, а иногда и лучше. Пираты всё, что хочеш придумают, чтобы за их игры отдали как можно больше денег. Crysis 2 оффициально распостраняется на DVD R DL - двухслойных дисках (Wikipedia), пираты наверное разболи на 2 обычных DVD по каким-то своим причинам, экономии, много лишних DVD, или чего-то ещё.

0
    (16 марта 2011 20:33)
    GoSuMorgan,
    Судя по твоему комменту „почему этой дряни на торенте нет?”, ты можеш получить обе.

0
    (16 марта 2011 20:41)
    GoSuMorgan, Лучше Assassin's Creed Brotherhood нет Crysis 2 конечно хорошая нет классная игра, но всё равно ACB просто офигенная игра и с этим не поспоришь, но выбирать тебе!

0
    (16 марта 2011 21:22)
    GoSuMorgan,
    та кто это не ассассин 3 а ассасин 2 просто продолжение 2 части )) а лутше купи КРИЗИС 2 а в игру прям щя скачай установи и погемай у ассассина мультик ГОМНо а у кризиса 2 норм)

0
    (16 марта 2011 21:31)
    GoSuMorgan,
    Бери Ассасина а лучше и то и другое они того стоят)

0
    (16 марта 2011 21:39)
    Цитата: Shepard
    Бери Ассасина а лучше и то и другое они того стоят)

Ну я же не буду играть в две игры одновременно.

0
    (16 марта 2011 21:46)
    ну если подумать можно сначало в ассассина а потом в КРИЗИС 2 ))))))))))))))))

0
    (16 марта 2011 21:46)
    Цитата: Illusive Man
    CryTek облажались по полной.

не знаю что там на твоей консоли, но на ПС демка вышла охренительная. И в первую очередь они делают кризис на ПС так что никто там не облажался.

0
    (17 марта 2011 06:41)
    Woods, Да на компе ваще ЗБ! smile

0
    (17 марта 2011 16:53)
    Woods,
    CryTek заявляли что выпустят самую красивую и технологичную игру, из когда-либо вышедших на консоли. И в этом они облажались. Killzone 2 и Halo: Reach выглядят не хуже и даже лучше.

0
    (19 марта 2011 15:39)
    недавно регестранулся играл в демо какой то call of dutty 4, 6 сюжета мало но его вообщем и не было главное нанокостюм
    правда не очень красиво но поиграть стоит хотя бы из-за того что он предстовляет много возможнастей

а кстати я не имел ввиду что в кал оф дютттм сюжета нет просто крайзис славился не тем чтобы красиво уходить из субмарины ну сами понимаете он славился возможностью выбора уничтожения противника это был крутой тактический боевик а не экшн в экстримальных ситуациях

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное