Доступно демо Just Cause 2

Доступно демо Just Cause 2

Как и было обещано ранее, сегодня стала доступна для загрузки демо-версия экшена Just Cause 2.

На данный момент демка была замечена только в Xbox Live, размер файла около 900 мегабайт. Демонстрация привязана к ID консоли, на которую она была скачена, поэтому если вы записываете демо на болванку, будьте готовы к тому, что поиграть вас удастся только 30 минут.

В целом от игроков уже успевших опробовать Just Cause 2 раздаются положительные отзывы об игре, среди которых можно выделить: «демка очень веселая», «захватывает», «физика в игре хороша». Но, конечно, есть и негативные отзывы.

В самое ближайшее время демо появится и в PlayStation Network, а также в Steam.

Релиз полной версии Just Cause 2 должен состояться 26 марта.
    Автор: console | 4 мар 2010 | Просмотров: 1587 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Just Cause 2

Метки: Демо
    Сергей
    bE5
    (4 марта 2010 23:55)
    даже и не знаю покупать её или нет! первая часть мне категорически не понравилась! вот что было прикольно так это прыгать с парашута , но этого трюка хватало на пол часа!!!

0
    (6 марта 2010 13:35)
    ага и сюжета моно сказать и не было! ну 2 вроде испрявится судя по трейлерам графика тоже вроде норм я её всё таки возьму!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное