Немного о Shadow Complex 2

Немного о Shadow Complex 2

Многие сыгравшие в аркадный экшен Shadow Complex, который распространялся исключительно в Xbox Live, с нетерпением ждут продолжения этой игры.

Креативный директор студии Chair Entertainment по имени Donald Mustard, в беседе с журналистами игрового ресурса Eurogamer, подтвердил появление Shadow Complex 2, а также сообщил, что игру не стоит ждать владельцам i-устройств.

«Нет никаких сомнений, что Shadow Complex 2 выйдет. Единственный вопрос – когда именно это произойдёт?».

«Shadow Complex – наш ребёнок, которого мы очень любим, знайте, что сейчас мы работаем над классной штукой. Это всё, что я могу пока сказать».

Далее о возможности выхода Shadow Complex 2 на устройствах с сенсорными экранами.

«Shadow Complex предназначен для контроллера. Я не поклонник тех, кто старается впихнуть консольное управление на сенсорные экраны. Вы очень много теряете в точности».
    Автор: console | 14 мар 2011 | Просмотров: 1654 | 0 комментариев
    0

Категория: Xbox 360

Метки:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное