Парочка новых подробностей BioShock: Infinite

Парочка новых подробностей BioShock: Infinite

На мероприятии PAX East 2011 руководитель студии Irrational Games по имени Ken Levine сообщил несколько новых подробностей игрового процесса фантастического шутера BioShock: Infinite.

В первую очередь Ken Levine уточнил, что в BioShock: Infinite будет гораздо больше свободы при перемещениях по локациям, чем в двух первых играх, действие которых проходило в ограниченных помещениях. В BioShock: Infinite, игрок сможет переместиться практически в любую область, которую увидит.

Перемещаться играющий будет при помощи системы под названием Skyline, которая описывается как катание «на американских горках, но при этом вы висите в воздухе с чёртовыми пушками».

Кроме того, стало известно, что в BioShock: Infinite не будет игровых кат-сцен, сюжет проекта будет преподноситься прямо во время геймплея.

Появление BioShock: Infinite в продаже состоится в 2012 году.
    Автор: console | 13 мар 2011 | Просмотров: 2669 | 8 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, BioShock: Infinite

Метки:
    (13 марта 2011 18:19)
    Надеюсь будет будет получше первой и второй части

0
    (13 марта 2011 19:23)
    А мне если честно вообще не нравится BioShoсk!

0
    (13 марта 2011 21:44)
    Tj Lavin,
    мне тоже, это такая фигня...

0
    (13 марта 2011 23:50)
    Tj Lavin,
    Comik49,
    Простите конечно, но если игра вас вообще не устраивает, то зачем оставлять такие ярые комментарии в новости предназначенной для поклонников серии??? what

0
    (14 марта 2011 08:06)
    red robin,
    Извини конечно, я с Comik49 написали чё нибудь плохо? Обосрали эту игру?.... Нет! Мы высказали своё мнение и при этом не обосрали игру! smile

0
    (14 марта 2011 14:33)
    Tj Lavin,
    Отлично, что сказать, я за вас рад! wink

0
    (14 марта 2011 15:44)
    Я за тебя тоже! wink

0
    (14 марта 2011 15:51)
    Tj Lavin,
    lolman

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное