Немного новой информации о Prototype 2

Немного новой информации о Prototype 2

Новый выпуск известного игрового журнала Official Xbox Magazine содержит немного новой информации об экшене Prototype 2, выход которого состоится в следующем году.

Кое-какая информация уже была известна ранее.

События новой игры снова будут разворачиваться в заражённом и оккупированном мутантами Нью-Йорке. Главным героем будет сержант по имени James Heller, он же «седой военный ветеран», вся семья которого погибла в ходе заражения. Герой оригинальной игры по имени Алекс Мерсер возвращается в историю в роли плохого парня.

«Heller является более интересным персонажем, чем его (и ваш) новый главный соперник. Он более находчив, обладает боевыми навыки, которые со временем позволят максимально использовать его новые способности, полученные в результате заражения вирусом Blacklight».

Хотя, основы игры остались прежними (огромное городское пространство наполненное мутантами и кучей взрывов), создатели Prototype 2 почерпнули некоторые идеи у разработчиков проекта Batman: Arkham Asylum.

Кроме того, сотрудники студии Radical Entertainment решили реализовать в игре последствия того, как город среагировал на вспышки катастрофического заражения. В результате чего город разделили на различные социально-экономические зоны.
    Автор: console | 9 мар 2011 | Просмотров: 3015 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Prototype 2

Метки:
    (9 марта 2011 17:23)
    У них фантазии не хватило создать Prototype 2, который будет значительно отличаться от первого Prototype. Одно и тоже: бегаешь, валишь всякую нечисть... Я ожидал большего...

0
    (9 марта 2011 17:46)
    Я хотел продолжение истории Мерсера, но не убивать его точно, вся фишка первого прототипа была в игре за антигероя.

0
    (9 марта 2011 19:22)
    Comik49 и Scuall я с вами полностью согласен!

0
    (9 марта 2011 21:16)
    Интересно, что именно они задумали почерпнуть у Batman: Arkham Asylum??

0
    (10 марта 2011 13:54)
    red robin,
    не надо сравнивать Batman: Arkham Asylum и прототип если ты так думаешь Batman: Arkham Asylum круче

0
    (10 марта 2011 16:37)
    максим,
    Мистер вы точно поняли, что я имел ввиду?? wink

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное