Оценки Dragon Age 2

Оценки Dragon Age 2

В сети появилось достаточное количество оценок ролевого проекта Dragon Age 2, для того, чтобы понять, какое мнение сложилось об игре у большинства игровых изданий.

Итак, рецензенты крупнейших игровых изданий и ресурсов оценили Dragon Age 2 следующим образом:

- PC Gamer - 94/100;
    - Multiplayer - 9.0/10;
    - CVG - 90/100;
    - Everyeye - 8.5/10;
    - Strategy Informer - 8.5/10;
    - IGN - 8.5/10;
    - GameInformer (Console) - 8.25/10;
    - XGN - 8/10;
    - Gamespot - 8/10;
    - GamingUnion - 8/10;
    - Eurogamer - 8/10;
    - RPG Site - 80/100;
    - GameInformer (PC) - 7.75/10;
    - IncGamers - 7.2/10;
    - JVN - 7/10;
    - Bit-Tech - 7/10;
    - VideoGamer - 7/10;
    - Jeuxvideo - 6/10;
    - GameSpy - 4/5;
    - SquareGo - 4/5;
    - GamePro - 4/5;
    - Joystiq - 4/5;
    - G4tv - 3/5.

Как мы видим, большинство оценок Dragon Age 2 достаточно высокие. На настоящий момент, по данным статистического ресурса Metacritic, средняя оценка проекта составляет 83 балла из 100 возможных. А вот пользовательская оценка проекта довольно низкая: 2.9/10.

В ближайшее время наш сайт опубликует собственный обзор Dragon Age 2.
    Автор: console | 9 мар 2011 | Просмотров: 5297 | 24 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Dragon Age 2

Метки:
    (9 марта 2011 13:03)
    хммммммм no

0
    (9 марта 2011 13:17)
    2 из 10, игра говнище.

0
    (9 марта 2011 13:33)
    Не играл бы тогда бы и не судил, чего там чувстовать если игра уг.

0
    (9 марта 2011 14:31)
    Я бы игре не поставил бы 10 из 10 но и не 2.9 из 10.
    Не понимаю почему все шумят про копи-паст локаций? В первой тоже самое.

0
    (9 марта 2011 15:02)
    я не любитель таких игр, но игра довольно таки затягивает для любителей таких жанров она по любому лидирует. А по мне игры по типу массэфекта

0
    (9 марта 2011 15:08)
    GoSuMorgan,
    ненадо сасать вонючий мешочек этих оценивающих и всё будет в ожуре!!!!!!!! fellow

0
    (9 марта 2011 15:12)
    Игра, кстати, вышла вполне ничего. Главная её проблема в том, что от нее слишком многого ждали. Ну и повторяющиеся локации это, конечно, атас))

0
    (9 марта 2011 15:19)
    Цитата: lexa 1990
    ненадо сасать вонючий мешочек этих оценивающих и всё будет в ожуре!!!!!!!!

ок.
    Кароче моё имхо, я знаю что всем насрать, но я все же напишу.
    Кароче: 1. Графика, я как ее не сделаю там вечно через пять минут адский глюк.
    2. Бой, и вообще стопицот ударов мечом надо сделать войном, довольно неудобно.
    3.Сюжет игры отстой: Принеси отдай и пшел вон. возьми то отдай тому.
    4. Убил пачку нобов, поразговаривал, убил пачку нобов поразговаривал, купил трусы на голову поговорил убил пачку нобов, сюжет адский шлак.

0
    (9 марта 2011 16:16)
    Цитата: Sub___Zero
    Просто не играй в шлак(=

Ну блин не такой уж и шлак правда, ну так среднячок, да я бы рад играть во что нибудь другое, но я играю только в новинки, а щас из новинок которые не прошел 0.

0
    (9 марта 2011 16:43)
    Sub___Zero,
    я играл и всё прошёл когда ПК-шники ещё и не мечтали о ней и я говорю что игра ГМО полное 1 часть и то интереснее была а тут разные квесты делаеш но в 3 локациях это интересно?

0
    (9 марта 2011 18:47)
    что такое нах пользовательска оценка???

0
    (9 марта 2011 19:03)
    Sub___Zero,
    ну тебе будет интересно в 1 и тоже место гонять по 100 раз ?

0
    (9 марта 2011 20:13)
    игра отличная кому не нравится гуляйте отсуда

0
    (9 марта 2011 23:15)
    khdz97,
    Ха-ха! +1

0
    (9 марта 2011 23:32)
    Цитата: RAW771
    что такое нах пользовательска оценка???

Это когда оценку ставят обычные игроки, а не авторы игровых ресурсов.
    Сейчас пользовательская оценка уже 3.4/10, проголосовало 127 человек.

0
    (10 марта 2011 00:05)
    Кароче наиграл достаточно, скажу так.
    Игра хорошая, но беда с графикой, остальное вроде хорошо. Еще правда я уже от этих заданий блюю, а так все хорошо. bully

0
    (10 марта 2011 16:40)
    GoSuMorgan,
    не ну если ты скачал шлаковую версию и у тебя там все лагает ..то это твои проблемы.. лично мне игра нарвится.. и кого че не устраивает не играйте... а если задания не нравятся, то RPG игры не для тебя... потому что во всех RPG такие задания...

0
    (10 марта 2011 20:08)
    Жесть сюжет прошел, жаль по городу ходить нельзя.
    18 лвл, разбойник, девушка.

0
    (10 марта 2011 21:45)
    Ну что сказать хуже первой. Надоедливые локации, бои стали интереснее (на сложном уровне), а на среднем совсем уж легко. В целом игра неплохая, может я бы и вжился в персонажей и сюжет (как было в первой части), но то ли русской озвучки нехватает, то ли сюжет похудел, то ли персонажи слиплись... На 7,8 из 10.
    Ждал большего. Хотя так как непрошёл до конца, если много концовок будет и полнометражные заставки, то может быть в этом плане станет лучше первой. Ну или хотя бы хоть какая то нелинейность.

А от заданий и миссий, и соответственно локаций (не сюжетных) тошнит +10000

0
    (11 марта 2011 07:44)
    Sub___Zero,
    Убей себя.

>А я поставил глянул и кайфанул.
    Какой ты неприхотливый, вау.

>Проработка персонажей на высоте!
    Щито? Ну это уж совсем неправда. Совсем-совсем. Персонажи никакие, единственная интересная вещи, связанная с ними, это постоянный конфликт парочки персов из-за магов.

>Графика отличнейшая!
    >Анимации боя очень красивые!
    Когда в РПГ это было важно?

>Лучше меньше, да лучше - как говорится.
    Но она просто не лучше.

Добавлю от себя замечаний в копилку недовольства.
    Одинаковые локации. Это просто капец.
    Одинаковые нпс.
    Колесо ответов, с которым можно вообще не думать, а просто всегда выбирать или верхний, или нижний.
    Сюжет. Всю игру тебя дразнят то появлением Флемет, то разговорами о Морриган, то появлением Алистера (и так далее). А под конец показывают огромный [понятно, какое тут слово]. Ты просто непонятный ГГ, который постоянно оказывается в гуще всё-таки локальных проблем, часть которых вызывает дебилизм спутников (восстание ***** из-за Андреса и атака ***** из-за Изабеллы). Это самый большой минус.
    Ну и в целом, шаги игры в сторону казуальности клёво влияют на её популярность, но убивают саму игру.

0
    (11 марта 2011 14:51)
    Sub___Zero,
    >И прежде чем критиковать - сделай лучше.
    Мде. Стандартный ответ "Чтоб понять, что яйцо протухло, мне надо быть курицей?".
    >Не нравится - не играй.
    Дык я и играл с мыслью "Ну вот сейчас, сейчас покончим с проблемами этого города и пойдём искать Морриган". Жуткий облом.

0
    (1 сентября 2011 14:34)
    console, а где можно голоснуть???? а то игра понравилась

0
    (1 сентября 2011 14:50)
    Dogcat,
    >Дык я играл с мыслью "Ну вот сейчас покончим с проблемами этого города и пойдём искать Морриган".
    ГГ совершенно другой из первой части он знал только Стэна потому что тот в его деревне порешил какую-то семью. И ты надеялся что он пойдет искать Морриган?? Во-первых Он её не знает!!! А во вторых На кой х*р она ему нужна????????

0
    (1 сентября 2011 15:16)
    Цитата: Logain
    а где можно голоснуть????

В категории с игрой.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное