Демонстрация Mortal Kombat на GDC 2011

Демонстрация Mortal Kombat на GDC 2011

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, продолжительностью 20 минут, посвящённый демонстрации файтинга Mortal Kombat на игровом мероприятии GDC 2011.

В представленном видео, создатель серии Mortal Kombat по имени Ed Boon расскажет много новых подробностей о проекте, коснётся истории персонажей, не забудет рассказать о новых испытаниях и мини-играх. Кроме того, будет показано большое количество ранее не демонстрировавшихся игровых моментов.

Смотрим видео:

Появление файтинга Mortal Kombat в продаже в магазинах Европы состоится 21 апреля 2011 года.
    Автор: console | 6 мар 2011 | Просмотров: 3514 | 6 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Mortal Kombat

Метки: Видео
    (7 марта 2011 07:20)
    Так то прикольно, ток файтинги по сути одноразовое зрелище....а потом уже от случая к случаю. Да почему никто на пк ни одного нормального файтинга не сделает? Задолбали своими консолями. Да же Super Street Fighter Capcom зажали на PC! recourse

0
    (7 марта 2011 11:52)
    на пс ваще нереально играть в файтинги во 2 канами не выпустила стрит файтер из-за того, что стрит файтер 4 или какой там вот из-за пиратов из-за того, что стрит файтер, который выпустили на пс сразу ламанули и они обиделись ну и МОРТАЛ нах ваще на пс не нужен тупо будет )

0
    (7 марта 2011 12:11)
    Маратка, попробуй писать со знаками препинания, а то не читаемо бывает.)

0
    (7 марта 2011 13:12)
    я забыл, что за знаки препинания, АХАХАХ я в школе почти не учился)

0
    (7 марта 2011 13:23)
    Знаки препинания :
    Запятая > , Точка > . Двоеточие > :
    Точка с запятой > ; Восклицательный знак > ! Многоточие > ...
    Вопросительный знак > ?
    Ну вроде бы всё xD !)

P.s игра хороша!)

0
    (7 марта 2011 13:25)
    нееееееее))))) тфу тфу тфу тфу

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное