Medal of Honor 2 возможно будет создан на движке Frostbite 2.0

Medal of Honor 2 возможно будет создан на движке Frostbite 2.0

В прошлом месяце стало известно, что разработчики из студии Danger Close уже начали работу над Medal of Honor 2. Ну, а сегодня в сети появился слух, что Medal of Honor 2 будет использовать движок Frostbite 2.0, уже ставший знаменитым среди геймеров из-за его демонстрации на примере шутера Battlefield 3.

Многим из вас наверняка известно, что создателем движка Frostbite 2.0 является студия DICE, которая, в свою очередь, принадлежит издательству EA, как и студия Danger Close. Что делает возможность использования движка Frostbite 2.0 для игр создаваемых Danger Close вполне вероятной.

Масла в огонь подлила вакансия, опубликованная на сайте Danger Close: студии необходим дизайнер уровней для необъявленной игры, использующей движок Frostbite 2.0.

Так что вариантов всего два:

1. Medal of Honor 2 разрабатывается на функционале Frostbite 2.0.
    2. Некоторую часть Danger Close подключили к созданию Battlefield 3.
    Автор: console | 4 мар 2011 | Просмотров: 2443 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Medal of Honor: Warfighter

Метки: Слухи
    (4 марта 2011 16:46)
    Ну я даже не знаю, что тут скажешь... smile
    Будем надеяться, что Danger Close не испоганит Frostbite 2.0!

0
    (4 марта 2011 18:37)
    begemot,
    я тя поддерживаю и ещё должна получиться хорошая игра

0
    (5 марта 2011 09:52)
    я уже знаю что игра будет таким же *овном как первая часть.......люди скажие что аirbone была в сто раз лучше?

0
    (5 марта 2011 11:45)
    khdz97,
    да airborne в сто раз лучше чем мон 2010! danger close гав****

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное