Mirror’s Edge 2 снова замаячила на горизонте

Mirror’s Edge 2 снова замаячила на горизонте

Сотрудники издательской компании EA – весьма странные люди. Вице-президент компании по имени Patrick Soderlund только-только успел отменить разработку проекта Mirror’s Edge 2, как президент издательства по имени Frank Gibeau уже вернул сиквел к жизни.

Во время беседы с журналистами игрового ресурса CVG, президент EA заявил, что компания лишь ищет способы правильного возвращения Mirror’s Edge.

"Мы просто пытаемся выяснить, каким образом вернуть Mirror’s Edge. Это является частью творческого процесса во время создания проекта».

«Я знаю, что есть несколько историй о том, как EA убила серию Mirror’s Edge. Так вот, я тот парень, который даёт играм зелёный свет. Я не убивал её, Бог мне свидетель», заявил Frank Gibeau.

Также он сообщил, что в настоящий момент создатели проекта ищут способы привлечения к новой игре новой аудитории, для большего финансового успеха сиквела. Также президент EA пообещал, что если Mirror’s Edge 2 увидит свет, то она будет лучше оригинала по всем параметрам.
    Автор: console | 3 мар 2011 | Просмотров: 2071 | 3 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Метки:
    (3 марта 2011 06:44)
    Если они за неё возьмутся то игра будет красивой и классной! smile Первая часть была крутой, а тут вторая! winked

0
    (3 марта 2011 10:02)
    да я надеюсь что игра получится клёвая первая ваще афигенная была ждём новых новостей!!!

0
    (23 марта 2011 10:46)
    для примера первый Assassins Creed был "белым листом бумаги", а во второй части города не белые, а с цветными текстурами.

Можно ли будет отнести это к Mirrors Edge?

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное