L.A. Noire без русских субтитров. Официально.

L.A. Noire без русских субтитров. Официально.

«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором нового проекта компании Rockstar Games L.A. Noire. Сама игра будет представлена на английском языке, лишь упаковка и документация будет переведена на русский язык.

Мировая премьера видеоигры для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирована на 20 мая 2011 года.

Действие L.A. Noire разворачивается в США в конце 1940-х годов. Главный герой — детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Коул Фелпс. Он честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

Став главным действующим лицом интерактивного детективного триллера, игрок проведет настоящее расследование. Ему предстоит искать улики, допрашивать подозреваемых, беседовать со свидетелями, участвовать в перестрелках, драках и погонях. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

L.A. Noire создается с применением инновационной технологии анимации MotionScan, которая использует 32 камеры высокого разрешения для трехмерной съемки лиц актеров и дает возможность воспроизвести в игре все нюансы мимики. Поэтому, общаясь с виртуальными персонажами, игрок сможет наблюдать широчайшую гамму их эмоций, что, несомненно, очень поможет ему в поисках истины.
    Автор: console | 1 мар 2011 | Просмотров: 10741 | 7 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, L.A. Noire

Метки:
    (1 марта 2011 17:20)
    Обидно, это как раз тот случай где перевод важен.

0
    (1 марта 2011 17:39)
    Мне всё равно, я английский прекрасно понимаю. Mass Effect, Fallout 3 и New Vegas прошёл на английском. Игру очень жду, куплю самую ценную и коллекционную версию.

0
    (1 марта 2011 17:54)
    ну и срал я на неё тогда буду ждать пока пираты переведут А они точно переведут!

0
    (1 марта 2011 17:58)
    MAPATKA,
    Не факт, RDR до сих пор не переведён.

1
    (1 марта 2011 18:34)
    ну кастальванию перевели же а там ОГОГОГО скок надо перевести )

0
    (1 марта 2011 22:21)
    а сколько часов игры будет?? (время прохождения)

1
    (2 марта 2011 10:32)
    я английский хоть и хорошо знаю но все-же приятнее слышать рускую речь =(

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное