Новое видео Prototype 2

Новое видео Prototype 2

В сети был опубликован небольшой тизер экшена Prototype 2, главным героем которого будет сержант Джеймс Хеллер, стремящийся уничтожить Алекса Мерсера.

В представленном тизере нам демонстрируют Джеймса, который на лету сбивает вертолёт. Нельзя не отметить, что графика сиквела заметна похорошела по сравнению с оригиналом.

Смотрим видео:

Более подробная информация о Prototype 2 обещана в апреле 2011 года. Выход игры ожидается в 2012 году.
    Автор: console | 24 фев 2011 | Просмотров: 5045 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Prototype 2

Метки: Видео
    (24 февраля 2011 12:42)
    видео жалко маленькое а так графа класс)))))

0
    (24 февраля 2011 12:45)
    ёёё блин еще целый год ждать...((

0
    (24 февраля 2011 12:51)
    ай, мы в 2012 умрём а они так долго тянут )

0
    (24 февраля 2011 14:09)
    опять будут эти идиотские видео, что насчёт самой игры, то я думаю что вторая часть - это исправленная первая, т.к багов и ошибок в первой было всё же не мало... (кстати первую часть я так и не прошёл, когда пошло заражение, у меня начинала болеть голова от постоянно красного экрана... тобишь, небо было красным, всё было красным - это сильно давит на зрение + идет напряг = мозг начинает просто, тупо, болеть) ну короче посмотрим, особо от игры ничего не жду, ну может и что-нибудь получиться!

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное