О новой игре в серии Assassin's Creed мы узнаем в мае

О новой игре в серии Assassin's Creed мы узнаем в мае

О том, что анонс новой игры в серии Assassin's Creed состоится в мае, пообещал игрокам исполнительный директор компании Ubisoft по имени Yves Guillemot во время проведения пресс-конференции.

В принципе, это никакой не сюрприз, серия Assassin's Creed является одним из ведущих франчайзов (если не самым) для компании Ubisoft. Совершенно ясно, что просто так издатель от неё не откажется.

«В текущем году состоится выход новой игры по вселенной Assassin's Creed. Больше подробностей мы сообщим в мае», сообщил Yves Guillemot.
    Автор: console | 15 фев 2011 | Просмотров: 3192 | 5 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Assassin’s Creed 3

Метки:
    (15 февраля 2011 15:02)
    ЮПИИИИИИ я 3 прошел точнее братство крови конец конечно ппц какой плохой наверное нам придётся вернуться в будущее из-за этого конца иначе ппц как-то тупо получилось ещё и в 2011 выйдет это радует наверное в ноябре или в декабре )

0
    (15 февраля 2011 18:12)
    А мне не очень нравится, то, что Юбисофт стали лепить Ассасинов каждый год, слишком мало времени для создания супер игры (я думаю) ну а насчёт того, что будет в новой игре, то пока не понятно, ну я думаю они Эцио не бросят, а вообще я бы с радостью побегал в будущем, мне так понравилась последняя миссия, где скачешь по современному колизею и тд...) ну вообщем посмотрим, серия я думаю многим не безразлична, так что ждём мая)

0
    (15 февраля 2011 20:41)
    на создание хорошой игры обычно уходят годы, а ubisoft умудряется делать качественные игры быстро.
    Возможно от того, что они не сильно налегают на сюжет, и почти не трогают первоначальный движок. Который мне кажется пора сменить)

0
    (15 февраля 2011 21:41)
    Diro,
    MaRio,
    побратски я вас уверяю игра будет что надо!)))и еще может юбисофт делает игры так быстро и качественно потому что у них наверно дар какой нибудь есть feel wink

0
    (16 февраля 2011 08:27)
    khdz97,
    Будем ждать)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Играете ли Вы в Dota 2?
Да
Нет
Я креведко! (проверим через ФСБ)

Популярное