Скриншоты Shadow of the DAMNED

В сети были опубликованы новые скриншоты из экшена Shadow of the DAMNED, разрабатываемого для игровых консолей Xbox 360 и PS3.

Игрокам в Shadow of the DAMNED предстоит стать жестоким и беспощадным охотником за демонами, который будет сражаться с ордой злобных тварей во имя похищенной возлюбленной.

Представленные скриншоты как раз и демонстрируют нам различных чудовищ и демонов. Также по скриншотам можно оценить визуальный стиль Shadow of the DAMNED, который обещает быть весьма мрачным и атмосферным.

Смотрим скриншоты (кликабельно):

Выход Shadow of the DAMNED должен состояться в 3 квартале 2011 года.
    Автор: console | 14 фев 2011 | Просмотров: 2863 | 2 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Shadow of the Damned

Метки: Изображения
    (15 февраля 2011 13:20)
    Sub___Zero,
    да ну ты че... мне наоборот нравится графа вроде бы классная в этой всякой детализации не разбираюсь но мне понравилась игра))) мне такие нравятся ^_^

0
    (15 февраля 2011 18:15)
    Сразу лезет в голову недавний Castalvania: Lords Of Shadow, но все знают, что с ним случилось, а случай был похожий на мой взгяд, да и вообще игры почти одинаковые, везде демоны, везде спасаешь любимую, короче не ясно, ну я думаю, что эта игра провалиться)

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное