Первая информация о нововведениях в FIFA 12

Первая информация о нововведениях в FIFA 12

Коллектив EA Sports уже давно ведёт работы над FIFA 12, но только сегодня в сети появились первые подробности о новых элементах игрового процесса этого проекта.

Создатели игры заявили, что у них уже есть «огромный список нововведений и улучшений» для FIFA 12. Причём, парочку новых деталей были названы.

«Я считаю, что мы провели большую работу с системой Personality Plus в FIFA 11, но, несмотря на это, команды под управлением AI вели себя недостаточно хорошо», сообщил продюсер игры по имени David Rutter.

Кроме того, он заявил, что многие ранее известные элементы в серии подвергнуться большой переработке. Будут изменены экраны загрузки, а также в игровой процесс FIFA 12 добавят больше «жизни и души».

«После возвращения игрока в свой бывший клуб, нельзя будет не заметить, что агрессивность его старых товарищей по команде возросла. Значит, вы подумаете: «Ого, FIFA это не только футбол, но и весь спорт, а также страсти за кулисами»».
    Автор: console | 24 янв 2011 | Просмотров: 3660 | 1 комментарий
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, FIFA 12

Метки:
    (24 января 2011 22:11)
    Короче, через пару лет получим не футбол, а какой-нибудь SIMS)))

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Нужны ли обзоры на мобильные игры для iOS и Android?
Да, я бы почитал
Нет, не нужно

Популярное