CD Projekt: The Witcher 2: Assassins of Kings для консолей еще в планах

Генеральный директор компании CD Projekt Марцин Ивиньский заявил в интервью для Eurogamer, что выход консольных версий The Witcher 2: Assassins of Kings все еще в планах у разработчиков, он состоится после того, как выйдет PC-версия.

"Мы официально заявили, что наш движок полностью поддерживает мультиплатформу. С выпуском версии для PC, мы увидим, как много игроков заинтересуется ею в Великобритании, США и других странах. Если все будет хорошо, то мы выпустим чуть позже версии для консолей. Это все, что я могу сказать на данный момент".

"Мы уже провели много тестов проекта на консолях и так делаем каждые полгода или около того. Мы берем какой-то уровень из игры и стараемся портировать его на Xbox 360 и PS3. Пока все выполнимо".

Напомним вам, что The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет 17 мая 2010 года для PC.

Смотрим новое геймплейное видео:

Смотрим еще парочки новых скриншотов (кликабельны):

Автор: Old Gamer | 25 ноя 2010 | Просмотров: 2258 | 0 комментариев
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, The Witcher 2

Метки: Видео, Изображения
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное