Наш Твиттер Мы в Вконтакте

Новый главный герой в Darksiders 2

Новый главный герой в Darksiders 2

Босс компании THQ Дэнни Билсон заявил во время своего выступления на IGDA Leadership Forum, что в Darksiders 2 мы увидим нового героя и абсолютно новую историю.

"В следующей части Darksiders, вы увидите абсолютно новую историю о еще одном герое данной вселенной".

"В первой части мы рассказали вам историю только одного из всадников Апокалипсиса, хотя в запасе у нас еще три других, ну и подумав логично, можно понять, что нам было бы очень удобно сделать по одной игре на каждого из них. Новый всадник будет обладать другой механикой боя и спецспособностями. Он будет сильно отличаться от Войны".

"Да, в общем-то и сама игра будет сильно отличаться от оригинала. Мы переросли свое первое детище и готовы идти дальше. Я считаю, что это очень важно для развития потенциала данной франшизы".

За какого именно всадника мы поиграем? Чем он так сильно будет отличаться от Войны? На все эти вопросы мы получим ответы уже в ближайшее время. Ждем новых подробностей о проекте.
9-11-2010, 10:01 | Просмотров: 16155 | 7 комментариев
0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, PC, Darksiders 2

Метки:
УРАААААААААААААААААААА Жду с нетерпением.

0
я обожаю игру дарксайдерс, побыстрей бы вышла вторая часть wink

0
Интересная новость, а насчёт главного big bossа новостей пока не было?

0
red robin,
Нет, новых новостей о Darksiders 2 вообще пока не было.

0
Было бы интересно поиграть за смерть wink

0
крутяк скорее бы поиграть в нее smile

0
"Да, в общем-то и сама игра будет сильно отличаться от оригинала. Мы переросли свое первое детище и готовы идти дальше. Я считаю, что это очень важно для развития потенциала данной франшизы".

Очень надеюсь, от первой части я большего ожидал. Там крутизны с косяками напополам было.

0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Как вам рейтинг пользователей на главной странице?
Хорошая вещь, оставить
Бесполезная вещь, убрать
Мне все равно

Популярное
Анонс ролевого проекта Legend of Grimrock 2 (Обновлено)
Сотрудники студии Almost Human официально объявили о разработке ролевого проекта Legend of Grimrock
Анонс и трейлер проекта Let It Die. Эксклюзив PS4 (Обновлено)
В ходе проведения E3 2014 был анонсирован ещё один эксклюзив для консоли PS4 под названием Let It
Системные требования Ryse: Son of Rome
В сети были опубликованы официальные системные требования для экшена Ryse: Son of Rome от компании
GTA 5 выходит для новых платформ в России в ноябре 2014. Цены
Игровой магазин от российской компании 1C - «1C Интерес» разместил на своих страницах информацию о