Официально о выходе Dead Space 2 на PC (Обновлено)

Официально о выходе Dead Space 2 на PC (Обновлено)

Вчера мы писали о том, что в последнем финансовом отчете компании Electronic Arts не упоминается версия Dead Space 2 для персонального компьютера.

Чтобы окончательно прояснить ситуацию, журналисты игрового сайта Bluesnews задали вопрос о том, будет ли Dead Space 2 поддерживать PC, официальному представителю компании Electronic Arts.

Сотрудник EA подтвердил, что на данный момент создатели игры не планируют разработку Dead Space 2 на персональный компьютер. Возможно, что версия для PC появится уже после релиза проекта на консолях.

В последнее время всё чаще и чаще разработчики игнорируют персональный компьютер как игровую платформу, пожалуй, всем геймерам «сидящим» на PC стоит всерьез задуматься о приобретении какой-либо игровой консоли.

--------

Хорошая новость для всех ожидающих выход Dead Space 2 на компьютере. На официальном сайте Electronic Arts среди поддерживаемых платформ для этой игры появился PC. Смотрим здесь.
    Автор: console | 18 фев 2010 | Просмотров: 5020 | 4 комментария
    0

Категория: Xbox 360, PlayStation 3, Dead Space 2

Метки: Сюрпризы
    (10 февраля 2010 20:47)
    Ну е-маё. Почему именно на ПС не хотят выпускать? Не я конечно понимаю что пиратство, но оно и на боксе есть, Так че теперь, пусть только на PS3 все игры выпускают, ну такими темпами скоро и PSку взломают- от пиратства не уйти, а ради нескольких шутеров я не готов покупать приставку за 10-15 тысяч. Тем более, купив приставку к ней еще и игры надо покупать, а стоят они по 1-2 тысячи да пошли они тогда лесом. Вот за ПС версию Dead Spacе я был готов выложить 800 р. Вот например, почему Модерн Варфаер 2 выпустили на комп и не парились и денег они вроде 2 ляма собрала ( где-то по телику слышал) да потому, что мультиплеер отличный, по этому и раскупилась. Ну сделали бы мультиплеер в Мертвом Космосе и он бы на Персоналках раскупился бы.

0
    (10 февраля 2010 22:00)
    Цитата: Badim911
    Почему именно на ПС не хотят выпускать?

Скорее всего на ПС выпустят, но только позже.

0
    (11 февраля 2010 08:37)
    А может когда випустят Dead Space 2 купить пиратскую версию у неё будут системные требования меньше а если не попрёт можно сходить и поменять диск!!!(Я наверно так и сделаю)!!! am

0
    (11 февраля 2010 10:29)
    Цитата: Михаил
    А может когда випустят Dead Space 2 купить пиратскую версию у неё будут системные требования меньше

Требования будут такие же, как и у лицензии.

0
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Голосование
Будете ли вы играть на официальном сервере consolelife.ru в Rust, если таковой откроется?
Да
Нет
Наверное
Я креведко

Популярное